Возможно что программа дала сбой и Ваш клад находится где-то рядом, от сюда магазин и пытается уточнить, верные координаты на месте клада или нет
Как такое возможно, чтобы карты гугл на разных устройствах сбивались на одну и ту же точку?
 
Как такое возможно, чтобы карты гугл на разных устройствах сбивались на одну и ту же точку?
Скорее всего имели ввиду программу, через которую минёр фото делает с координатами, то что там могли неправильно корды поставиться
 
Я все там вокруг обошел, маячил долго, нет там поблизости такого места, возможно оно на территории школы за бетонным забором, но туда я заглянул - там дети. А на фото кусты и гнилой забор.
 
Для этого ведь и делают две фото, а у них одно. На втором фото как выглядит клад в черной изо.
 
Как такое возможно, чтобы карты гугл на разных устройствах сбивались на одну и ту же точку?
При чем тут карта гугла, если фото делают через специальный софт - ноте кам, камера 55 и т.д., в свое время тоже работал курьером, делал клады возле реки, так на всех кладах сбились координаты и показывало что клады находят на другой стороне реки. Такое бывает редко - но бывает, из-за этого магазин тянет диспут и ждет уточнения.
 
При чем тут карта гугла, если фото делают через специальный софт - ноте кам, камера 55 и т.д., в свое время тоже работал курьером, делал клады возле реки, так на всех кладах сбились координаты и показывало что клады находят на другой стороне реки. Такое бывает редко - но бывает, из-за этого магазин тянет диспут и ждет уточнения.
Магазины обычно уведомляют покупателя, что нужно дождаться утончений от курьера, а не просто часами томить его без ответа
 
При чем тут карта гугла, если фото делают через специальный софт - ноте кам, камера 55 и т.д., в свое время тоже работал курьером, делал клады возле реки, так на всех кладах сбились координаты и показывало что клады находят на другой стороне реки. Такое бывает редко - но бывает, из-за этого магазин тянет диспут и ждет уточнения.
У меня есть оупен кам, я знаю как это работает. Для этого два фото делают, чтобы проверить.
 
Приветствую! На KRAKEN кошелёк лучше всего денюжку положить с внутреннего обменника? И какой самый топ)?
 
Магазины обычно уведомляют покупателя, что нужно дождаться утончений от курьера, а не просто часами томить его без ответа
Разные магазины бывают, разные сотрудники в магазине. Магазин может и не оповестить клиента
 
Назад
Сверху