Разные магазины бывают, разные сотрудники в магазине. Магазин может и не оповестить клиента
Я считаю, это уже от клиентоориентированности магазина зависит, иначе, зачем покупателю в дальнейшем покупать в данном шопе, если он даже не знает, решают его проблему или просто игнорят.
 
Оттуда потом и складывается впечатление, что магазин не заинтересован в решении проблемы
 
Ребят, подскажите, если корды приводят прямо к школьному забору, это ведь палево? Пришел, на фото гнилой забор, а по факту бетонный школьный, дети на лыжах катаются. Написал в диспуте продавцу, сначала ответил, скрины карты ему скинул - минут сорок молчит... Полюбому очень стремно возле школы лазить.
Запрещено на сколько я знаю. Детские площадки, школы, садики, скверы и тд.
 
Как долго дляться диспуты? и есть ли правила и временные рамки?
Если Модератор в диспуте - 1-2 дня, примерно, если Вы сможете решить с магазином ситуацию, можно и быстрее, не ожидая пока подключится к диспуту один из представителей площадки.

А без Модератора, диспут может продолжаться примерно неделю, пока кто-то из сторон его не пригласит в диспут.
 
Мосты на тор поставьте и выключите ВПН, все будет отлично работать. Где-то в этой теме я уже описывал как можно поставить мосты на тор, специально для телефона. Сложного ничего нету. Может страниц 10 назад, если хотите - можете поискать
 
Мосты на тор поставьте и выключите ВПН, все будет отлично работать. Где-то в этой теме я уже описывал как можно поставить мосты на тор, специально для телефона. Сложного ничего нету. Может страниц 10 назад, если хотите - можете поискать
А клир версия не пашет?
 
Назад
Сверху