На гидре был обмен не больше 10к, если рассуждать из безопасности, то выше 50к уже все переводы отслеживают ФСБ. Легче купить БТК за площадкой и закинуть все БТК на аккаунт кракена. Так будет более безопасно, так как битку чистые, так как купите их у легальных обменников БТК.
По идее я и покупаю чистые битки, разве нет? Обмен не больше 10к это конечно слону дробина. Ну если фсб от полтоса уже гоняет, то походу я уже в андеграунде
 
В свое время были проблемы со сбером при переводе суммы выше 10к. Отсюда следует, что меньше 10к и сбербанк не должен ругаться.
Тинькофф это второй банк с коего я переводил в обменник деньги. Проблем не возникало. Иногда долго авторизацию операция проходила. И да, через 3 года Тинькофф спросил у меня инфу откуда у меня такие деньги))
ну вот видишь, считай и тинькоф туда же, а 10к закидывать это жесть бонус к итак танцам с бубном
 
По идее я и покупаю чистые битки, разве нет? Обмен не больше 10к это конечно слону дробина. Ну если фсб от полтоса уже гоняет, то походу я уже в андеграунде
Ты переводишь деньги замеченной карте в черных делах. Значит ты соучастник, а не жертва. Это же Россия)
 
ну вот видишь, считай и тинькоф туда же, а 10к закидывать это жесть бонус к итак танцам с бубном
Ещё есть способ. Перевод делай в банкомате. Не в приложении, а именно банкомате банка. Вопросов у банка возникнуть не должно. Как и блокировок быть не должно
 
Ты переводишь деньги замеченной карте в черных делах. Значит ты соучастник, а не жертва. Это же Россия)
да там конечно дела черные как деготь.. Сидорыч тормознул первод битка из-за скачка, на него настучали несколько потерпешек и вот я соучастник его темных как ночь схем. Разве не его проблема что он с битами возится? Я то чо, просту купить зашел. Я же не виноват, что палатки со спайсом работают, а спайс еще не наркотик(буквально)
 
Ещё есть способ. Перевод делай в банкомате. Не в приложении, а именно банкомате банка. Вопросов у банка возникнуть не должно. Как и блокировок быть не должно
Это не варик, сидорыч не принимает с банкоматов и может фотку карты попросить на фоне сделки.. Ну хоть не физиономию светить как предлагали на бч
 
Здарова, бандиты!) Как мне кажется ответочка кракену прилетела замысловатая.. Ну это ладно, сами разберутся. Я столкнулся с нестандартной проблемкой. Покупал биток со стороннего обменника. Банк тормознул платеж. Раньше звонил бот, задавал тупые вопросы. Сегодня позвонил сотрудник банка, назадавал кучу вопросов, про мошенников там ляля тополя, короче счет не залочил, но добро на перевод не дал. Ссылался еще, что мол на кошелек(продавца битка), куда закидывал деньги, поступали жалобы. В следствии этого у меня возник ряд вопросов, может кто в курсе. Как теперь закидывать средства? Если другой банк, то какой? К каким суммам более лояльное отношение? В следствии переводов вообще стоит ожидать проблем и привлечь к себе ненужное внимание? Или может есть иной путь? Суммы обычно 10-60к, не часто
Покупай крипту на биржах p2p, похожих на локалбиткойн. Продавцам крипты переводи до 10к, у многих банков СБ смотрит на суммы более 10к. А потом с биржи переведешь на свой кошелек внутри мп
 
Здарова, бандиты!) Как мне кажется ответочка кракену прилетела замысловатая.. Ну это ладно, сами разберутся. Я столкнулся с нестандартной проблемкой. Покупал биток со стороннего обменника. Банк тормознул платеж. Раньше звонил бот, задавал тупые вопросы. Сегодня позвонил сотрудник банка, назадавал кучу вопросов, про мошенников там ляля тополя, короче счет не залочил, но добро на перевод не дал. Ссылался еще, что мол на кошелек(продавца битка), куда закидывал деньги, поступали жалобы. В следствии этого у меня возник ряд вопросов, может кто в курсе. Как теперь закидывать средства? Если другой банк, то какой? К каким суммам более лояльное отношение? В следствии переводов вообще стоит ожидать проблем и привлечь к себе ненужное внимание? Или может есть иной путь? Суммы обычно 10-60к, не часто
А какой банк?Заметила,что у сбера только такие проблемы
 
Назад
Сверху