Добрый вечер!
Сегодня весь день заходил нормально в свой аккаунт на KRAKEN,но вечером из аккаунта выбрасило и при попытке войти пишет аккаунт не найден,помогите пожалуйста,как быть?
 
ну а если мне надо 60к, 6-7 переводов по 9к не вызовут подозрений?(что-то подсказывает что вызовут). А как люди по 200-300-1000 вырубают? Только магазины?
Нет, не вызовут. У сб триггер срабатывает в автоматическом режиме с определенной суммы (у каждого своя). Правительственные ведомства вообще не отслеживают переводы суммой менее 15к. Именно по-этому кошельки, называющие себя банками, типа киви, яндексмани и подобные не позволяют розово переводить более 15к.
Когда мне требуется купить битки, допустим на те же 60-70к, я покупаю на бирже, мелкими, разными суммами 9780, 8990, 9560 и т.д. А затем, как все рубли обменяны, отправляю на кошелек мп.
 
У меня с тинькофф вообще не было проблем,суммы были больше чем 20-30к)
Ну лады, попробую этих товарищей, если тут не появится провидец с криками "НЕТ, НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬААА!!11!". Да дело конечно пахнет керосином, и так было не по себе с движа, а тут еще на тебе. Ей Богу, каждый раз возникают новые сложности. Хрен знает как дальше магазы будут работать, если у клиентов такие танцы со звездами.
 
Нет, не вызовут. У сб триггер срабатывает в автоматическом режиме с определенной суммы (у каждого своя). Правительственные ведомства вообще не отслеживают переводы суммой менее 15к. Именно по-этому кошельки, называющие себя банками, типа киви, яндексмани и подобные не позволяют розово переводить более 15к.
Когда мне требуется купить битки, допустим на те же 60-70к, я покупаю на бирже, мелкими, разными суммами 9780, 8990, 9560 и т.д. А затем, как все рубли обменяны, отправляю на кошелек мп.
Понял, ну спасибо за инфу, буду танцевать
 
Нет, не вызовут. У сб триггер срабатывает в автоматическом режиме с определенной суммы (у каждого своя). Правительственные ведомства вообще не отслеживают переводы суммой менее 15к. Именно по-этому кошельки, называющие себя банками, типа киви, яндексмани и подобные не позволяют розово переводить более 15к.
Когда мне требуется купить битки, допустим на те же 60-70к, я покупаю на бирже, мелкими, разными суммами 9780, 8990, 9560 и т.д. А затем, как все рубли обменяны, отправляю на кошелек мп.
Но для таких манипуляций необходим подтвержденный аккаунт на бирже. И карты именно твои, а не дропа. Немного ссыкотно конечно, но с другой стороны, купля-продажа криптовалюты на биржах в РФ не запрещена)
 
Но для таких манипуляций необходим подтвержденный аккаунт на бирже. И карты именно твои, а не дропа. Немного ссыкотно конечно, но с другой стороны, купля-продажа криптовалюты на биржах в РФ не запрещена)
Да, слабо сказано, палево жуткое. Оно же копится еще со временем. Я на гидре через киви прогонял довольно долго, потом от общей суммы переведенного выгорел почти на год. Итак ощущение "под колпаком" не отпускает, еще и умудряется множится. Все таки просто шишек покурить хотели без гемора с походами за золотыми шишками по 5-10г, и вроде работало, но положение дел все ухудшается.
 
А К кому писать и что делать в этой ситуации,там просто на веке денег не мало(((
 
Назад
Сверху