Блин. Меняй сидорыча, бро..
да я б с радостью, только сидрычи они такие.. Те кто могут - заломят так, что хочешь не бери. А с остальными сюсюкайся, но работают и курс приемлимый. Да у многих и переводы стоят от 20к, а то и выше. Мне конечно такой расклад не заходит совсем. Итак было понятно, еще при гидре, что с большей вероятностью надавят именно на обменники. В целом оно так и произошло. Я прямо это предсказывал, но HYDRA слилась даже раньше, чем я думал. Только нашел хорошего гровера с доброй шишкой и нормальной ценой и бац, досвидос, мы на Бали, пишите письма
 
Просто у многих знакомых сбер и часто ситуация встречалась,что бот звонил и спрашивал вопросы)
 
Покупай крипту на биржах p2p, похожих на локалбиткойн. Продавцам крипты переводи до 10к, у многих банков СБ смотрит на суммы более 10к. А потом с биржи переведешь на свой кошелек внутри мп
ну а если мне надо 60к, 6-7 переводов по 9к не вызовут подозрений?(что-то подсказывает что вызовут). А как люди по 200-300-1000 вырубают? Только магазины?
 
Добрый вечер!
Сегодня весь день заходил нормально в свой аккаунт на KRAKEN,но вечером из аккаунта выбрасило и при попытке войти пишет аккаунт не найден,помогите пожалуйста,как быть?
 
ну а если мне надо 60к, 6-7 переводов по 9к не вызовут подозрений?(что-то подсказывает что вызовут). А как люди по 200-300-1000 вырубают? Только магазины?
Нет, не вызовут. У сб триггер срабатывает в автоматическом режиме с определенной суммы (у каждого своя). Правительственные ведомства вообще не отслеживают переводы суммой менее 15к. Именно по-этому кошельки, называющие себя банками, типа киви, яндексмани и подобные не позволяют розово переводить более 15к.
Когда мне требуется купить битки, допустим на те же 60-70к, я покупаю на бирже, мелкими, разными суммами 9780, 8990, 9560 и т.д. А затем, как все рубли обменяны, отправляю на кошелек мп.
 
Назад
Сверху