Через три часа истекают сутки по второму диспуту, в который не получается пригласить модератора. Так и не понимаю - диспут может закрыться сам-собой и исчезнуть, или как быть? А через пять часов истекают сутки ожидания курьера по первому диспуту.
По одному заказу точно вернутся битки автоматом, если магаз и дальше будет игнорить, люди дело выше пишут, не паникуй)
 
Странная тема с кракеноом , не могу зайти на свой акаунт с балансом 0.0013btc пишет рользователь не найден, пытаюсь зарегаться , под тот же логин, пишет логин занят... меня кинули на мой баланс? Я правильно понял(
Что у вас там происходит со входом не пойму.KRAKEN работает без ошибок, по крайней мере у меня.
 
Все-таки интересно, почему не приглашается модератор во второй открытый диспут, таковы правила? Сейчас посмотрел - товар обоих магазинов в которых я оплачивал уже исчез с витрины. Выходит мне последние пустышки скинули, и потому возможно нет отзывов, что вот так все ждали завершения диспутов...
Всегда бери товар и смотри отзывы, что пишут люди и какие оценки ставят магазину и старайся оценивать через свой город и уж потом осмысленно делать покупку, чтобы не было подобных ситуаций.
 
Просьба к Администрации проекта, сделать фичу, чтобы можно было скрывать позиции и восстанавливать обратно, когда они потребуются, если такая фича уже существует, подскажите дилеры или кто знает, как включить, я не смог обнаружить, эта небольшая деталь, но большого значения для удобства.
 
Какой-то полнейший отстой. Читаешь форум и на нем сидит будто какое-то быдло (Имеется ввиду отдельная категория людей), которое только и делает, что ругается. Какие то борцы с мультиакками которые всех подряд гребут под гребенку одну без решающих факторов, нагло оскорбляя их.

Это форум или прихожая каблухи ?

Мне кажется что стоит выдавать предупреждения за такое. За оскорбление или развязывание ругани. Все кто начинает или отвечает на оскорбление явным оскорблениями (дибил, олень и прочее) - предупреждение. Повторное - бан на месяц.

А то тут вырисовывается крайне странная иерархия, будто в индийских кастах. Набил сообщения, поздравил всех по тысяче раз с добрым днем и добрым утром - посчитал себя крутым, имеет право дерзить и высказывать своё мнение выше чем у остальных.

Мне кажется стоит внести в стоп лист слова "добр* утро*" и прочее, не давать за них отметку о сообщении. Чтобы форум был информативным, а не засорялся будто помойка. Пускай будет общение, но не ради набива.

Чуваки, зачем вам это говно ? Зачем кто-то ругается ? Вы говно выпускаете и в себя впускаете. Что за бред. Кому это приятно читать ? Никому.


Зачем срать там где жрете, что за бред ?
 
Странная тема с кракеноом , не могу зайти на свой акаунт с балансом 0.0013btc пишет рользователь не найден, пытаюсь зарегаться , под тот же логин, пишет логин занят... меня кинули на мой баланс? Я правильно понял(
Да бро, нас тут уже человек 20 кинутых
 
Что магазины опираются на статистику, что Модераторы, по вашему рассказу не вижу нарушения никаких правил, значит Модератор будет отталкиваться от статистик.
Я и не про нарушения а про место съёма , клада не было , но разве кто-то примет во внимания что при том что я описал кладмэн смог закинуть и сфоткать днем свой клад, как будто у него око всевидящее есть, и он уверен что его никто не спалил, там просто физически невозможно усмотреть за палевом всем, на 100% почти уверен что там только в окнах и балконам курят посм оянно чалоек по -10, не считаю просто тачки люди проходящие, у кладмэна на фотке даже видно ходят
 
Назад
Сверху