Помогите не могу зайти на старый аккаунт на котором был баланс,ввожу логин и пароль и пишет пользователь не найден,подскажите что делать
 
Помогите не могу зайти на старый аккаунт на котором был баланс,ввожу логин и пароль и пишет пользователь не найден,подскажите что делать
та же самая проблема !!! Столкнулся 2 дня назад, сделал депозит, перезагрузил страницу , не смог войти в аккаунт (пользователь не найден) Новый акк с таким же логином не регистрируется , пишет что такой акк есть.....
 
У меня, пару раз за все время, появлялось сообщение "пользователь не найден", при входе на KRAKEN, но при повторном вводе данных, все было ок.
Я думаю, что проблема - "пользователь не найден", скорее всего связана с браузером или с какими-то настройками впн может...
Я готов проверить свою теорию эксперементально. Есть желающие?
 
Нет, я только, что проверил такой момент - если допустить ошибку в пароле, даже в регистре одной буквы, то пишет пользователь не найден.
 
Здравствуйте, хотел узнать вы почему заблокировали мой аккаунт в KRAKEN и деньги которые были у меня на счёту не сказав не слова?
 
всем здравия, есть у меня одна проблемка, сразу извиняюсь, если не по адресу! в общем решил оформить на кракене заказ, со страницы заказа оформил обиен 1900р через "перевод на карту", на выбор было предложено несколько обменников, выбрал ✅ ТИНЬКОФФ и СБЕР - АВТООБМЕН 24/7 ✅, минут через 20-25 зарядил на указанную карту указанную сумму, но обменник так и не подтвердил платёж, а по истечении таймера 60 мин заказ перешел в статус "отменен клиентом", причем никуда написать я не могу пока не заряжу как минимум 1000, кто-нибудь что-нибудь может подсказать? скрины заказа и перевода по выданным реквезитам имеются
Привет! Удалось решить вопрос? Если да, то каким образом? У меня подобная ситуация сейчас
 
Назад
Сверху