У меня таже петрушка,все данные по акку предоставил,кроме отображаемого ника (не помню хоть убей),молчат всё. Весь день норм заходил а вечером выкинуло и не пускает .
А у меня завис платёж в обменнике, он перевёл заявку на ручную проверку и через какое-то время меня выкинуло. После этого пользователь не найден
 
У меня таже петрушка,все данные по акку предоставил,кроме отображаемого ника (не помню хоть убей),молчат всё. Весь день норм заходил а вечером выкинуло и не пускает .
Напишу по этогу что как и к кому писать как сам разберусь с ситуацией. Просто не то что обидно а сколько не приятна ,вся эта канитель.
 
А у меня завис платёж в обменнике, он перевёл заявку на ручную проверку и через какое-то время меня выкинуло. После этого пользователь не найден
Короче кинули по полной,модератор сказал что я мол на фишенг попался и акк восстанавливать не будут, хотя я всегда входил по адресу [ФИШИНГ],и сторонними ссылками не пользовался.пздц
 
Короче кинули по полной,модератор сказал что я мол на фишенг попался и акк восстанавливать не будут, хотя я всегда входил по адресу [ФИШИНГ],и сторонними ссылками не пользовался.пздц
Это давно уже не актуальная ссылка, так что да, ты попал на фишинг

-
 
И я думаю, что подавляющее большенство, которое жалуется что их «кинул» KRAKEN, так же нарвались на фишинг
 
Это давно уже не актуальная ссылка, так что да, ты попал на фишинг

-
Редиректит то она куда надо. Зайди сам через голый тор (не заходя в свой аккаунт) и посмотри на цепочку редиректов. Ради приличия обнови десять раз. Кидает куда надо.

Так что тут скорее юзер прое*ался, либо что-то темнит.
 
Редиректит то она куда надо. Зайди сам через голый тор (не заходя в свой аккаунт) и посмотри на цепочку редиректов. Ради приличия обнови десять раз. Кидает куда надо.

Так что тут скорее юзер прое*ался, либо что-то темнит.
Ну смотри, жалуются только люди у которых 2fa не стоит) конечно же они не признают, что на фишинг нарвались
 
Ну смотри, жалуются только люди у которых 2fa не стоит) конечно же они не признают, что на фишинг нарвались
Я себе нигде не ставлю 2fa. 22 года за компьютером. Ни разу не было взлома акка, разве что откровенно ненужные акки с левыми паролями (аля зарегаться где-нибудь 1 раз с паролем 123456) в 2000х брутили. Это просто отсутствие грамотности и компьютерной безопасности. Где то пароль один и тот-же заюзал на наркоплощадках которые взломали с таким-же ником. Где-то не углядел, куда-то не туда зашел и получил по жопе в виде проблем, которые описали выше. Когда читаю такие сообщения задаюсь вопросом - почему у меня не было ни разу таких проблем ? Все очевидно. Юзер где-то ошибся.
 
Всегда бери товар и смотри отзывы, что пишут люди и какие оценки ставят магазину и старайся оценивать через свой город и уж потом осмысленно делать покупку, чтобы не было подобных ситуаций.
Спасибо бро, всегда так делаю. Если почитаешь историю выше целиком, поймёшь почему так произошло.
 
Назад
Сверху