Благодарен всем за поддержку, второй вечер на пивасе с психов. Вот кайфануть планово захотелось. Один магаз автоматом вернул деньги, а второй, с которого это все началось предлагает пз. Я ответил что ему не верю, подставил он всех. Клады его только в соседнем городе остались, старые, без отзывов. Что делать не знаю. Пью пиво ребят, половину вернули, но боюсь теперь у них на кракене покупать. Вот это намутил магазин говна, за три рубля всех облил. И опять два этих магаза остаются на местности, только в соседнем городе. Скриню переписку, очень смешно что несёт админ серьезного вроде магазина на Кракене
 
И я думаю, что подавляющее большенство, которое жалуется что их «кинул» KRAKEN, так же нарвались на фишинг
Обмениваю на ванмомент. Плохо когда сначала верят продавцу, который по итогу сливается, а покупателя гоняют фотки делать трижды возле школы, где заложен клад. Хз куда смотрят админы.
 
А так-же если курьер не даст ответ, скорей всего магазин получит штраф за клад возле школы.
Добрый день! Не могу создать тикет на кракене , т.к новорег. Возникла проблема с пополнением. Обменник не переводит деньги на баланс. Жду больше 1часа. Что делать в данной ситуации ? Тикет в поддержку и обменнику написать нельзя , т.к не поплнен баланс))))
 
Добрый день! Не могу создать тикет на кракене , т.к новорег. Возникла проблема с пополнением. Обменник не переводит деньги на баланс. Жду больше 1часа. Что делать в данной ситуации ? Тикет в поддержку и обменнику написать нельзя , т.к не поплнен баланс))))
Есть Модераторы на форуме, отпишите им на счет пополнения
 
Во всяком случае KRAKEN реально на стороне покупателя, на соседних площадках полный бред творится, все на стороне шопа и часто выкладывают не существующие клады.
 
Назад
Сверху