Не могу в диспуте ответить и вообще сообщение написать пишет "

Ошибка на сервере​


Произошла непредвиденная ошибка. Уверен, что ее уже исправляют! "
Я такой один ? исправят когда ?
 
Вы серьезно считаете, что кто-то угоняет акки ради пары тысяч ?
Все аккаунты с проблемой "Пользователь не найден" восстанавливают
Значит есть надежда что их все восстановят с этой ошибкой? Раз я не могу зарегить такой же логин, значит учетка не пропала. Ох.. если бы вы раскрыли нам еще немного эту тайную причину «поломки» аккаунтов, нам бы и ждалось может легче)
 
Вы серьезно считаете, что кто-то угоняет акки ради пары тысяч ?
Все аккаунты с проблемой "Пользователь не найден" восстанавливают
Странно, что это произошло после пополнения кошелька. Зато новые аккаунты можно регистрировать и неоднократно логиниться и выходить
 
Как же палятся конкуренты, пишущие свои однотипные отзывы с новорегов
Тебе ссылку на транзу скинуть? Видимо у тех, кто 2фа не поставил такая проблема. Но вот в чем дело, я на никуда и ничего не вводил более. Только на сайтах, что указаны тут. Да и странно, что я заходил спокойно несколько дней на аккаунт и выходил, а сразу после пополнения пишет мол не найден юзер. Но в то же время регаешь новый акк и все работает как надо. Кто руку приложил к аккам без 2фа пусть администрация разбирается. Ищите проблему на своей стороне, мои данные никто не мог увести
 
Здравствуйте. Сегодня угнали мой аккаунт. Что делать? Создал тикет толком не отвечают. Реально ли вернуть аккаунт?
 
За один вернули, за второй дали купон. А как его нужно применять я не знаю. Попробовал в меню активировать купон, пишет - купон не найден.
Купон от самого магазина?) активируется при покупке в этом магазине, когда нажимаешь на сам клад, там будет выбор оплатить битком или напрямую картой, там же он и активируется, если я не ошибаюсь. В любом случае рад за тебя)
 
Пополнил баланс в личном кабинете на кракене с помощью кнопки купить биткоин, все сделал правильно, со стороны обменник транзакция завершена, но вот на балансе на кракене БИТКА НЕТУ, уже более 5 часов, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ! так как тикет не даёт создать и спросить, пишет обращение недоступно до пополнения менее 1000₽. То есть по факту и битков нету и спросить у службы поддержки невозможно
 
Назад
Сверху