Можно ли на саите искать магазины по городам? Или это надо каждый магазин перерыть?
 
так-с, стоп игра!
ради интереса перевёл с электрума на KRAKEN, в блокчейн всё пополнилось и мало того, куда-то перевелось следом, на кракене пополнения нет до сих пор. До этого пополнял переводом на карту, проблем не было.
Пополнил со стороннего кошелька и есть проблема. Доступ к аккаунту есть, пока не выкидывало, тикет создал.
Такая же проблема
 
Значит логин неправильно вводите, вот и все. Были бы забанены выскакивало бы сообщение о бане
Да не друг дело не в логине, потому что когда ты хочешь зайти к себе в аккаунт то пишет что не найден такой пользователь, а когда ты хочешь зарегистрироваться этим логином и паролем то выскакивает что уже существует аккаунт с таким названием!) А там пойми если сможешь что да как)).
 
А как Вы увидели, что это именно бан? Вам уведомление пришло?
Нет не пришло но и зайти я туда тоже не могу пишет что не найден такой пользователь, а как только я хочу заново зарегистрироваться под этим же логином то сразу выдаёт что не можете этого сделать потому что есть пользователь с таким именем.
 
А ты сам повод давал для бана ?
да какой повод нет конечно, ну если они считают что это повод, когда у тебя не находит, тебе скинули адрес а там пошло поехало сылка не открывается координаты не те при этом ты пишешь магазину где купил а они просто молчат, а потом через пару часов пишут тебе мол извиняемся сылка снова заработала к каким то чудесным образом, едешь туда а там пусто) вот тебе и повод если захотеть можно и до столба дое... ся!
 
Доброй ночи, просьба к разработчикам сайта, добавить функцию добавления магазина в избранное было бы очень удобно.
 
Назад
Сверху