Специально зарегался. Такая же проблема - как пришли деньги - сразу "пользователь не найден" Заходил только по официальным ссылкам, ни каких других ссылок не открывал. Уважаемая администрация - разберитесь, пожалуйста. Логин - rustandpeace Тикет с нвого акка создать не могу - просит денег закинуть
 
Специально зарегался. Такая же проблема - как пришли деньги - сразу "пользователь не найден" Заходил только по официальным ссылкам, ни каких других ссылок не открывал. Уважаемая администрация - разберитесь, пожалуйста. Логин - rustandpeace Тикет с нвого акка создать не могу - просит денег закинуть
2фа была?
 
Специально зарегался. Такая же проблема - как пришли деньги - сразу "пользователь не найден" Заходил только по официальным ссылкам, ни каких других ссылок не открывал. Уважаемая администрация - разберитесь, пожалуйста. Логин - rustandpeace Тикет с нвого акка создать не могу - просит денег закинуть
Мужик, ну это фишинг...
Скинь линк по которому сидел на сайте
 
Купон от самого магазина?) активируется при покупке в этом магазине, когда нажимаешь на сам клад, там будет выбор оплатить битком или напрямую картой, там же он и активируется, если я не ошибаюсь. В любом случае рад за тебя)
Чот не активируется. Пишет красным цветом - купон не найден. Написал продавцу.
 
Решил проверить.
Зарегал 2 акка
на первом установил 2фа и закинул копейки на баланс. Пришли, все ок.
На второй не стал ставить 2 фа. Тоже 23 рубля закинул, ждал, что выбросит с аккаунта, но держится еще)))))
 
Ну и кто трет мои сообщения? Я же чётко написал, что вручную ввожу адрес. Видимо проблема есть
 
так-с, стоп игра!
ради интереса перевёл с электрума на KRAKEN, в блокчейн всё пополнилось и мало того, куда-то перевелось следом, на кракене пополнения нет до сих пор. До этого пополнял переводом на карту, проблем не было.
Пополнил со стороннего кошелька и есть проблема. Доступ к аккаунту есть, пока не выкидывало, тикет создал.
 
так-с, стоп игра!
ради интереса перевёл с электрума на KRAKEN, в блокчейн всё пополнилось и мало того, куда-то перевелось следом, на кракене пополнения нет до сих пор. До этого пополнял переводом на карту, проблем не было.
Пополнил со стороннего кошелька и есть проблема. Доступ к аккаунту есть, пока не выкидывало, тикет создал.
заняться нечем что ли?
 
Назад
Сверху