Активируй без# только буквы и цифры, попробуй)а может и магазин херовничает и неправильно купон выдал.
Написал продавцу. Сначала он ответил, что купон можно применять в любом городе на тот товар, что приобретался ранее. Я попробовал его активировать на товар в соседнем городе - купон не найден. Снова написал продавцу, на что он ответил, что купон я могу применить только в своем городе. В моем городе его витрина уже пуста. Что делать, тикет открывать? По всей видимости купон просто нерабочий.
 
Проблема существует, но она не несёт массовый характер, в таком случае не только бы новых пользователей выкидывало с аккаунтов, после пополнения. А люди, с новыми аккаунтами, котрые вместо того, чтобы написать модерам и решить свою проблему, флудят сюда как под копирку, и больше ничего не делают, кто это если не боты?
Я не новый пользователь, но меня выкинуло:: А модерация могла бы сделать объявление на кракене, раз уж о проблеме знают. А так только в одном сообщении подсказал кому писать и всё. Людям непонятно куда и кому писать, ведь они собирались совершать покупку на кракене, а в итоге приходится лезть на вей и искать там модератора отвечающего за этот вопрос. От этого и флуд на ветке
 
Я не новый пользователь, но меня выкинуло:: А модерация могла бы сделать объявление на кракене, раз уж о проблеме знают. А так только в одном сообщении подсказал кому писать и всё. Людям непонятно куда и кому писать, ведь они собирались совершать покупку на кракене, а в итоге приходится лезть на вей и искать там модератора отвечающего за этот вопрос. От этого и флуд на ветке
Ну раз заявления нет, то и проблема это у маленького кол-ва людей, а поэтому и пугать остальных такими заявлениями они не хотят. А если вернуться к теме ботов, то есть люди как вы, у которых реально случилась проблема, но они ее пытаются с модерами решить, и так же пытаются в ветке людям помочь, а есть те, кто просто оставили 1-2 сообщения и пропали
 
Вчера тут человек был, такой бред написал про свои пополнения, что сам же и удалил сообщение
 
Всем привет ! Сейчас на КРАКЕНЕ что бы отписаться продавцу , нужно пополнить баланс на 1 к !Раньше достаточно было иметь двухфакторную авторизацию, а сейчас и это убрали ! Есть категорию пользователей , которые ищут себе работу и по этому не могут отписаться на кракене магазину , что очень не удобно ! Уже столкнулись с такой проблемой!
 
Всем привет ! Сейчас на КРАКЕНЕ что бы отписаться продавцу , нужно пополнить баланс на 1 к !Раньше достаточно было иметь двухфакторную авторизацию, а сейчас и это убрали ! Есть категорию пользователей , которые ищут себе работу и по этому не могут отписаться на кракене магазину , что очень не удобно ! Уже столкнулись с такой проблемой!
Я думаю, если бы каждый мог открывать тикет на кракене, то было бы много ненужного спама для модераторов и решение реальных проблем людей бы сильно затягивалось
 
Я думаю, если бы каждый мог открывать тикет на кракене, то было бы много ненужного спама для модераторов и решение реальных проблем людей бы сильно затягивалось
Для этого и нужны сотрудники площадок , набирайте персонал тогда , раз не хватает время на ответы ! А реальному искателю как быть ? Кидать 1 к на баланс , что бы просто по интересоваться за условия оплаты мага !

Да и дело не в модераторах , а речь идет о написании сообщения магазину !
 
Для этого и нужны сотрудники площадок , набирайте персонал тогда , раз не хватает время на ответы ! А реальному искателю как быть ? Кидать 1 к на баланс , что бы просто по интересоваться за условия оплаты мага !

Да и дело не в модераторах , а речь идет о написании сообщения магазину !
Извиняюсь, не так прочитал, то что магазину нельзя отписать, это да, неудобно
 
Тут еще загвоздка в том, что в диспуте он мне ни в какую не давал пз в другом городе, когда я уже на него согласился. Предложил купон на токой же товар, в моем городе, но в данный момент отсутствующий. Я согласился. Теперь оказывается он этот купон к моему городу конкретно привязал, и в другом он не работает, я так понимаю. Пзц какой-то.
 
Назад
Сверху