Я вот не пойму, почему нельзя оставлять отзывы спустя 24 часа после покупки?
 
А сделать что бы было видно когда продавец был последний раз в сети, как считаете, лишние? При диспутах было бы не плохо
 
Я вот не пойму, почему нельзя оставлять отзывы спустя 24 часа после покупки?
Потому что там вроде как система такая, что деньги магазу не уйдут, пока ты отзыв не оставишь о покупке, поэтому на отзыв 24ч даётся, дальше он сам уже закрывается на 5 звёзд
 
Тут еще загвоздка в том, что в диспуте он мне ни в какую не давал пз в другом городе, когда я уже на него согласился. Предложил купон на токой же товар, в моем городе, но в данный момент отсутствующий. Я согласился. Теперь оказывается он этот купон к моему городу конкретно привязал, и в другом он не работает, я так понимаю. Пзц какой-то.
а какая сумма сделки, если не секрет?
просто может нафиг дела иметь с таким селлером
 
Написал продавцу. Сначала он ответил, что купон можно применять в любом городе на тот товар, что приобретался ранее. Я попробовал его активировать на товар в соседнем городе - купон не найден. Снова написал продавцу, на что он ответил, что купон я могу применить только в своем городе. В моем городе его витрина уже пуста. Что делать, тикет открывать? По всей видимости купон просто нерабочий.
Братан, у тебя ппям целая история с этими ненаходами, диспутами, возвратами, купонами)
 
а какая сумма сделки, если не секрет?
просто может нафиг дела иметь с таким селлером
Сумма невелика, но и покупки такого рода делаю нечасто, ввиду значительности этой суммы для меня. Проблема в том, что этот селлер один из двух всего в моем нп на Кракене.
 
Сейчас у меня диспут так в диспут модератор в наглую поддерживает сторону магазина прям очень неприятно,во первых магазин выдал предщаказ с другим районом не тем который я выбрал ,во вторых говорит что типа и не сильно много снега прибавилось по фото копать там нет возможности клад у дороги.
Кому можно пожаловаться на действия модератора?!
 
Сейчас у меня диспут так в диспут модератор в наглую поддерживает сторону магазина прям очень неприятно,во первых магазин выдал предщаказ с другим районом не тем который я выбрал ,во вторых говорит что типа и не сильно много снега прибавилось по фото копать там нет возможности клад у дороги.
Кому можно пожаловаться на действия модератора?!
Ну тут уж если модератор тебе говорит, что снега не сильно много прибавилось, то в любом случае нужно поиски произвести по точке, без них тебе не помогут, а если там, условно, трактор гору снега навалил на место клада, и убрать весь этот снег просто нереально, то уже тикет создавать отдельный
 
Если на месте коала поработала техника снегоуборочная ,магазин обязан выдать замену либо вернуть средства?!
Сейчас у меня диспут так в диспут модератор в наглую поддерживает сторону магазина прям очень неприятно,во первых магазин выдал предщаказ с другим районом не тем который я выбрал ,во вторых говорит что типа и не сильно много снега прибавилось по фото копать там нет возможности клад у дороги.
Кому можно пожаловаться на действия модератора?!
 
Назад
Сверху