Я пытаюсь зайти на нормальный сайт ввожу все правельно адрес кракена но меня на фишинг бросает что делать?
 
Не могу зайти под своим логином, пишет пользователь не найден. На эту же страничку спокойно захожу под другим логином
 
Можно как то блокирнуть акк до выяснения? или заморозить? чтоб со счетом ничего не сделали, довольно много лежит
 
Можно как то блокирнуть акк до выяснения? или заморозить? чтоб со счетом ничего не сделали, довольно много лежит
Братка надеюсь востоновишь, если много лежит возьми мне крд меф я верну. Сегодня на фишинг попался. Возможно ты тоже и ак увели, ну мой ак вроде цел захожу все норм
 
Пацаны, была у меня один раз трабла на гидре. Закидывал приличную сумму, до этого все приходило, но пришлось обратиться к другу и с его компа закидывать. Грешил на обменник, но челы с репутацией и как бы до этого все работало. Видел еще 2-3 гневных отзыва, которые бестчейндж списал в нейтрал. В общем прикол был тупо банально в трояне. Ссылка была официальная и либо вирус подменяет кошель когда ты его копируешь, либо изначально выводит левый. Тут некоторые люди пишут про то как пробуют с разных устройств вводить - ну вот, похоже. Выше один чел написал, что деньги со счета уже ушли. Я думал типо а как оттуда слямзить, если выводить могут только работники. А вот так. Светанул трояну свои данные, скинул все как надо. В этот момент шпиен меняет пароль к аккаунту, а деньги отправляет в свой магаз, который работает по правилам, вуаля. Либо кошель изначально левый. И к слову о ненаходах по зиме. Если есть возможность, берите предзаказ, просите чтобы кладмен примотал ветку к кладу. Это 100% варик снять в касание в любом сугробе(ну за исключением, если его не засыпят во время уборки снега).
 
Назад
Сверху