Неверное значение, если ошибка в капче.
Я специально проверял. Вводил пароль неправильно специально - пользователь не найден, вводил пароль с изменением регистра одной буквы - пользователь не найден. Вводил неверно капчу - неверное значение. Когда все ввожу как надо, сразу захожу.
да, точно ты прав! Короче поддержка кракена с нового акка мне ответила. Угнали мой акк и бабки позавчера вывели через офиц. пордавца по обналу. там есть такой оказывается.(
 
Че с деньгами????
Как вы задолбали игнорить, верните мои деньги. Я их перевел, а вы покрылись
Давайте еще акк мне блокните
Месяц почти ожидания....
 
да, точно ты прав! Короче поддержка кракена с нового акка мне ответила. Угнали мой акк и бабки позавчера вывели через офиц. пордавца по обналу. там есть такой оказывается.(
А на других МП вообще присутствует возможность автоматического вывода средств.
Угнали аккаунт по Вашей вине, не нужно маркетплейс приплетать.
 
Здравствуйте. Кто нибудь может помочь разобраться в сложившейся ситуации. Постараюсь коротко донести проблему. Короче заказал у себя на районе покурить.Как положено дождался цифры обменника, тоесть на какую карту переводить и сумму. Перевёл указанную сумму и через какое то время произошла отмена заказа, но при этом я сумму уже перевёл. Система Кракена решила сделать отмену заказа, из за длительного ожидания. По итогу я без товара, и заказ оплачен. Но присутствует по-моему тех.проблема на сайте, я по итогу не могу написать ни магазину и админам сайта. Я пишу речь, нажимаю ОТПРАВИТЬ, и по итогу ничего не доходит. Уже часа 2-3 пытаюсь написать везде. Помогите пожалуйста. Сумма не маленькая зависла.
 
Назад
Сверху