Приветствую всех! Такая ситуация, отправил на указанный кошелек в акке кракена биток и уже 3 часа без баланса. Подтверждения на блокчейне есть, на балансе все по прежнему 0. Помогите!
 
Приветствую всех! Такая ситуация, отправил на указанный кошелек в акке кракена биток и уже 3 часа без баланса. Подтверждения на блокчейне есть, на балансе все по прежнему 0. Помогите!
Ожидайте, 3 часа это не повод бить тревогу)
 
Здравствуйте. Кто нибудь может помочь разобраться в сложившейся ситуации. Постараюсь коротко донести проблему. Короче заказал у себя на районе покурить.Как положено дождался цифры обменника, тоесть на какую карту переводить и сумму. Перевёл указанную сумму и через какое то время произошла отмена заказа, но при этом я сумму уже перевёл. Система Кракена решила сделать отмену заказа, из за длительного ожидания. По итогу я без товара, и заказ оплачен. Но присутствует по-моему тех.проблема на сайте, я по итогу не могу написать ни магазину и админам сайта. Я пишу речь, нажимаю ОТПРАВИТЬ, и по итогу ничего не доходит. Уже часа 2-3 пытаюсь написать везде. Помогите пожалуйста. Сумма не маленькая зависла.
По сути, деньги, которые Вы отправили по номеру карты, должны будут автоматически упасть Вам на баланс в битках. Насколько я понимаю, обмен же происходил через один из обменников сайта?! - можете это посмотреть в истории заказа и написать обменнику.
 
Уважаемая администрация помогите пожалуйста , создала заявку обмен во внутренних обменниках, получила реквизиты, оплатила но заявка до сих пор висит уже почти час прошёл , в обменник обратиться не могу так как пишет что надо полнить счёт на 1000 р или совершить покупку для возможности обращения в магазин, тоже самое пишет и при создания тикета, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как я совершу покупку если обмен завис!!!
 
Подскажите что с сайтом KRAKEN закинул деньги в обменик потом смотрю уже другая карта стоит
 
Назад
Сверху