Вчера зарядил денег на KRAKEN через сторонний обменник, пришло 6 подтверждений, но на счету денег нет. Подключил двухфакторную аутентификацию, но что странно, при каждом заходе на сайт значение идентификатор кошелька постоянно меняется. Всё время разные буквы и символы короче. Денег до сих пор нет, подтверждение транзакции есть, прошли сутки ровно, тикет создать не могу, так как новый аккаунт. Что делать братья?
 
Читаю с какими проблемами сталкивается народ и не могу решиться , стоит ли пополнять баланс на кракене. Не уйдут ли денюжки в тину. Что-то много жалоб. Есть тут кто у кого все стабильно пополняется , покупается ? Или стоит ещё подаждать когда все доведётся до ума ?
 
Читаю с какими проблемами сталкивается народ и не могу решиться , стоит ли пополнять баланс на кракене. Не уйдут ли денюжки в тину. Что-то много жалоб. Есть тут кто у кого все стабильно пополняется , покупается ? Или стоит ещё подаждать когда все доведётся до ума ?
Бери прямым переводом и не парься, а по поводу зависания платежей это лишь временно скоро починят, я сегодня закидывал тоже не приходили потом после ребута сайта деньги появились и совершил покупку долгожданную
 
Заведите себе холодные кошельки и покупайте на них бтс, с электрума перекидывал на KRAKEN, пришло меньше чем за минуту)
 
Подскажите, если заходить на площадку через клир с впн, то как выглядит адрес, непосредственно на площадке? У меня тор и я не могу проверить
 
Просто выше человек пишет о проблеме с обменником и у него на скрине видно .com. Как по мне, так это не есть хорошо
 
Вчера зарядил денег на KRAKEN через сторонний обменник, пришло 6 подтверждений, но на счету денег нет. Подключил двухфакторную аутентификацию, но что странно, при каждом заходе на сайт значение идентификатор кошелька постоянно меняется. Всё время разные буквы и символы короче. Денег до сих пор нет, подтверждение транзакции есть, прошли сутки ровно, тикет создать не могу, так как новый аккаунт. Что делать братья?
Идентификатор кошелька уникален. Он не меняется. Ты нарвался на фишинг
 
Назад
Сверху