Сочувствую(
Проверяйте ссылки, по которым заходите. KRAKEN самая большая и активная площадка на данный момент. Естественно фишеры вообще не спят и делают все, что бы перехватить пользователя.
Вообще странно, ссылки вроде правильные, перепроверил, в боте телеги, на ресурсах одно и тоже, не понимаю как так получилось(
 
Подскажите, если заходить на площадку через клир с впн, то как выглядит адрес, непосредственно на площадке? У меня тор и я не могу проверить
Какой есть, так и выглядит)))
Приветище!)) *Упс, Сапп, тогда, ЗДРАВСТВУЙТЕ)

По секретику: захожу туда отсюда или наоборот)))
 
Вообще странно, ссылки вроде правильные, перепроверил, в боте телеги, на ресурсах одно и тоже, не понимаю как так получилось(
Стоило просто менять текст негативного отзыва, который вы спамите на всех форумах. Несостыковка получилась, пришлось признаться, но всё равно "ссылки верные, как такое произошло?". Изучите ресурс перед тем, как его закидывать дерьмом хотя бы))
 
Создал аккаунт час назад, чтобы купить шишки в шопе, который меня забанил. Отправил деньги, уже есть 4 подтверждения транзакции, но на аккаунте так и нет изменений - баланс 0. По хэшу в чэйне всё норм. На фиш не нарвался, перепроверяю зеркала через быстрые ссылки.
 
Назад
Сверху