Ждать. Скоро в разделе баланс появиться - обнаружена транзакция. Потом баланс изменится
Да буквально перед этим работал на другом аккаунте - всё приходит и активируется до 10 мин, но сейчас даже в системе зачисления на мп ничего нет.
 
Уже больше часа не зачисляются деньги на сайт,по блокчейну деньги упали на бтс,но на сайте нет
 
Сегодня переодически заходил на KRAKEN, весь день все стабильно работает, не вводите людей в заблуждение
 
Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема. Не могу зайти на KRAKEN пару часов уже, пишет что "грузится дольше чем обычно проверьте подключение к сети" и после этого следует бесконечное обновление страницы. (сегодня заходил утром все работало стабильно, с интернетом проблем не может быть)
 
Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема. Не могу зайти на KRAKEN пару часов уже, пишет что "грузится дольше чем обычно проверьте подключение к сети" и после этого следует бесконечное обновление страницы. (сегодня заходил утром все работало стабильно, с интернетом проблем не может быть)
Была такая же проблема через TOR-браузер, помогло много раз обновить цепочку для сайта.
Если цепочка подходящая - сразу загрузит.
 
Читаю с какими проблемами сталкивается народ и не могу решиться , стоит ли пополнять баланс на кракене. Не уйдут ли денюжки в тину. Что-то много жалоб. Есть тут кто у кого все стабильно пополняется , покупается ? Или стоит ещё подаждать когда все доведётся до ума ?
Всегда всё работает без проблем, пополнения в течении 5-15 мин лично у меня за 20 пополнений так было с декбаря по нынешнее время, и 3 диспута - по одному через сутки вернули полный возврат, по второму через 2 суток 50%, 3 диспут в пользу продавца. Но если поплнять проблем точно нету, не знаю как внутринии обменники, пополнял всегда с внешних, поражаюсь что кому то там деньги не доходят или ещё что-то, как так можно умудриться накосячить.
 
Сегодня переодически заходил на KRAKEN, весь день все стабильно работает, не вводите людей в заблуждение
Вчера норм было, а сегодня у меня тоже не получилось зайти(((
Но судя по тому что про задержку пишут хорошо что не смог зайти получается, с рук конечно разнообразия меньше, но быстрее точно вышло сегодня.
Недавно только рассказали что KRAKEN это и есть HYDRA - будем разбираться, надеюсь и со всеми проблемами разберутся админы
 
Назад
Сверху