На фишинг похоже
а как?? у меня ровно такое же. такое ощущение что это «ложные» подозрения на фишинг. у меня ровно одна ссылка вбита в избранном
пока $ не вкидывал спокойно входил отовсюду. с лука с сафари с андроидов. только транзакция прошла - пользователь не найден…
 
а как?? у меня ровно такое же. такое ощущение что это «ложные» подозрения на фишинг. у меня ровно одна ссылка вбита в избранном
пока $ не вкидывал спокойно входил отовсюду. с лука с сафари с андроидов. только транзакция прошла - пользователь не найден…
Аналогичная ситуация)) Всегда заходили по ссылкам с главной страницы. Ничего беды не предвещало. Сегодня ввожу данные - пользователь не найден, и денежки уже улетели) Даже не знаю, когда, прямо на моих глазах. Модераторы пока что вообще молчат(((
 
а как?? у меня ровно такое же. такое ощущение что это «ложные» подозрения на фишинг. у меня ровно одна ссылка вбита в избранном
пока $ не вкидывал спокойно входил отовсюду. с лука с сафари с андроидов. только транзакция прошла - пользователь не найден…
Аналогично, только перевел и хотел совершить покупку меня выкинуло и больше не зайти. И никто не говорит что с этим делать?
 
а как?? у меня ровно такое же. такое ощущение что это «ложные» подозрения на фишинг. у меня ровно одна ссылка вбита в избранном
пока $ не вкидывал спокойно входил отовсюду. с лука с сафари с андроидов. только транзакция прошла - пользователь не найден…
Вот вот, мне, что-то не очень ясно как это так разом куча пользователей, и я в их числе, на фишинг нарвались, при том, что путь на KRAKEN всегда один и тот же с первой покупки...
Я не сторонник теорий заговоров, но как-то много однотипных ситуаций, чтобы это было простым совпадением.
 
а как?? у меня ровно такое же. такое ощущение что это «ложные» подозрения на фишинг. у меня ровно одна ссылка вбита в избранном
пока $ не вкидывал спокойно входил отовсюду. с лука с сафари с андроидов. только транзакция прошла - пользователь не найден…

Заметно только одно что у пользователей начались проблемы с пополнением и с авторизацией, это говорит только об одном на сервере пошли ошибки, пошел большой наплыв пользователей плюс ддос аттаки, стабильность налаживают это не так просто поверь просто нужно подождать
 
Да просто площадка резко начала набирать пользователей что полетели всякие разные ошибки я думаю, ну то что сайт выдает всякие артефакты это факт у самого бабки не приходили после ребута сайта сразу пришли
 
Вот вот, мне, что-то не очень ясно как это так разом куча пользователей, и я в их числе, на фишинг нарвались, при том, что путь на KRAKEN всегда один и тот же с первой покупки...
Я не сторонник теорий заговоров, но как-то много однотипных ситуаций, чтобы это было простым совпадением.
Интересное наблюдение. Сегодня когда пыталась зайти на аккаунт, кнопка "зарегистрироваться" пропала со всех ссылок. А вот сейчас захожу, появилась...
 
Интересное наблюдение. Сегодня когда пыталась зайти на аккаунт, кнопка "зарегистрироваться" пропала со всех ссылок. А вот сейчас захожу, появилась...
Сейчас снова добавлена эта возможность регистрации
Так что, добро пожаловать новым пользователям
 
Назад
Сверху