Заметно только одно что у пользователей начались проблемы с пополнением и с авторизацией, это говорит только об одном на сервере пошли ошибки, пошел большой наплыв пользователей плюс ддос аттаки, стабильность налаживают это не так просто поверь просто нужно подождать
Мы имеем большие перспективы, если вы представляете о них
Что уже происходит у нас
Всего третий месяц работы, а уже такой ажиотаж
 
Мы имеем большие перспективы, если вы представляете о них
Что уже происходит у нас
Всего третий месяц работы, а уже такой ажиотаж
Времени доброго..
Вопрос такой,уже я так заметил сутки если не больше..нет ни одной розничной позиции на продукт меф Красноярск..
Все возможные маркеты просмотрел везде одно и то же
 
Времени доброго..
Вопрос такой,уже я так заметил сутки если не больше..нет ни одной розничной позиции на продукт меф Красноярск..
Все возможные маркеты просмотрел везде одно и то же
Когда переходите в магазин, там есть две вкладки
Моментальные и предзаказы
Там то и нажимайте на моментальные и все будет у вас
 
Заметно только одно что у пользователей начались проблемы с пополнением и с авторизацией, это говорит только об одном на сервере пошли ошибки, пошел большой наплыв пользователей плюс ддос аттаки, стабильность налаживают это не так просто поверь просто нужно подождать
Да не чуди... грамотный пользователь изначально, делает такой аккаунт,каким представляется возможным его обезопасить..
2фа через аутентификатор кто каким пользуется,Я лично Гугл аутентификатор..
Ну и пароль меняй периодически...
И будет тебе щасття
 
Когда переходите в магазин, там есть две вкладки
Моментальные и предзаказы
Там то и нажимайте на моментальные и все будет у вас
Да всё пройдено...
Предзаказ вообще не оформить..
А опт там только в моменталках...и во всех маркетах так...(
 
Да не чуди... грамотный пользователь изначально, делает такой аккаунт,каким представляется возможным его обезопасить..
2фа через аутентификатор кто каким пользуется,Я лично Гугл аутентификатор..
Ну и пароль меняй периодически...
И будет тебе щасття
Так просто ак не угонят если не переходил по фишингу, и двух фактор тут не причем, если по левым ссылкам не ходить не кто тебя не будет взламывать специально
 
Так просто ак не угонят если не переходил по фишингу, и двух фактор тут не причем, если по левым ссылкам не ходить не кто тебя не будет взламывать специально
Ну это ясно понятно но не всем..вернее будет сказать не сразу некоторым понятные вещи
 
Когда переходите в магазин, там есть две вкладки
Моментальные и предзаказы
Там то и нажимайте на моментальные и все будет у вас
По поводу расширения возможностей аккаунта,в качестве трёх строчек и статуса...
В среду вроде говорили запустят после теста..
 
Нам то как войти на свой аккаунт, так и выдает что такой пользователь не найден?
 
Назад
Сверху