Всем привет. Подскажите в течении какого времени модераторы по диспуту решения выносят? В пн утром позвал модера, так по сей день ничего не решено.. ещё 1 модер системой был приглашён и все. По итогу 4 день, 2 модера, а диспут висит. Хотелось бы ясности)
 
Всем привет. Подскажите в течении какого времени модераторы по диспуту решения выносят? В пн утром позвал модера, так по сей день ничего не решено.. ещё 1 модер системой был приглашён и все. По итогу 4 день, 2 модера, а диспут висит. Хотелось бы ясности)
Мне обычно до 6-8 часов выносилось решение
 
Вот вот, мне, что-то не очень ясно как это так разом куча пользователей, и я в их числе, на фишинг нарвались, при том, что путь на KRAKEN всегда один и тот же с первой покупки...
Я не сторонник теорий заговоров, но как-то много однотипных ситуаций, чтобы это было простым совпадением.
А мне всё равно администрация доказывала, что я сам попался на фишинг и официальные зеркала тут не причём)
Ещё была версия, что некоторые пользователи испытывают проблемы со входом, даже если они не переходили на фишинг, но средства с акка ведь кто-то тратит в итоге)
 
Подскажите, может кто знает, модератор вошел в диспут и молчит уже 12 часов, и далее добавился сотрудник отдел кадров в диспут. И все та же тишина
 
добрый день в чем проблема ? при входе в KRAKEN по всем ссылкам пишет угроза концидециальности ?
 
Назад
Сверху