никто не списывал, в аккаунт не зайти, защита всё стояло я не тупой дурачёк тут и всё прекрасно понимаю, из за пары тысяч писать и узнавать ничего не буду, я так знаю кто это сделал. спасибо.
Говорю мое мнение, обратитесь в тикет, вам там помогут, возможно вернут аккаунт с деньгами на нем. Просто так это не оставят, если нужна будет помощь, помогут!
 
никто не списывал, в аккаунт не зайти, защита всё стояло я не тупой дурачёк тут и всё прекрасно понимаю, из за пары тысяч писать и узнавать ничего не буду, я так знаю кто это сделал. спасибо.
Просто так ничего не бывает
Сегодня не зашли на фишинг, зашли неделю назад к примеру
 
Народ, сегодня дважды пролетели с оплатой, обосновывают фишингом, НО блин, оплату делали двумя разными способами, во второй ращ у обмена уточнили реквизиты, ое сказал что ок, и п..ц, вторая оплата тоже в никуда и все молчат…
 
Блокните Supste7 ник

0.00132722 перевёл и не зайти, если есть там сделка на обнал, закройте ее прошу вас !
 
Блокните Supste7 ник

0.00132722 перевёл и не зайти, если есть там сделка на обнал, закройте ее прошу вас !
Забанен. Сегодня же и был переход по фишу
Напишите в лс мне
 
Народ, сегодня дважды пролетели с оплатой, обосновывают фишингом, НО блин, оплату делали двумя разными способами, во второй ращ у обмена уточнили реквизиты, ое сказал что ок, и п..ц, вторая оплата тоже в никуда и все молчат…
Сейчас же перейдите по актуальным ссылкам и смените пароль
И после удостоверьтесь, что если были на фишинге, то одни реквизиты, а на настоящей ссылке уже другие реквизиты.
 
Здравствуйте! Извините, если отвлекаю от работы, можете оставить свою роспись у меня в профиле?) Раз я вам тут помогаю))))
 
Назад
Сверху