Я всегда сверяю кошельки, даже когда копирую - вставляю, потом проверяю.
Ответственно к деньгам подходить нужно и тогда даже клипер не страшен будет.
согласен, а через что вы отправляли, обменник какой-то? Почему так долго идут интересно, комиссия мож низкая?
Сам менял с обменника внешнего, как только было первое подтверждение баланс пополнялся за минуту-две
 
согласен, а через что вы отправляли, обменник какой-то? Почему так долго идут интересно, комиссия мож низкая?
Сам менял с обменника внешнего, как только было первое подтверждение баланс пополнялся за минуту-две
Через обменник на самом кракене. С чем было связана задержка такая не знаю. В прошлый раз у меня заняло всё 10 - 15 минут. В этот раз я когда почитал тут сообщения, что очень много людей, которым не приходят деньги, даже смирился, что не увижу уже их. Но всё таки пришли.
 
Через обменник на самом кракене. С чем было связана задержка такая не знаю. В прошлый раз у меня заняло всё 10 - 15 минут. В этот раз я когда почитал тут сообщения, что очень много людей, которым не приходят деньги, даже смирился, что не увижу уже их. Но всё таки пришли.
Значит какая-то проблема либо на стороне МП либо обменников была, решили бы обязательно. Минус конечно, что время потеряно.
Я тут читаю просто комменты, что битки отправленные не доходят, и сам боюсь отправлять, но пока что тьфу-тьфу ни разу таких проблем не было
 
Значит какая-то проблема либо на стороне МП либо обменников была, решили бы обязательно. Минус конечно, что время потеряно.
Я тут читаю просто комменты, что битки отправленные не доходят, и сам боюсь отправлять, но пока что тьфу-тьфу ни разу таких проблем не было
У меня пока из 4х раз всё 4 на базе, вот только этот раз задержка была, понервничать заставила конечно, но по итогу всё хорошо.
 
Значит какая-то проблема либо на стороне МП либо обменников была, решили бы обязательно. Минус конечно, что время потеряно.
Я тут читаю просто комменты, что битки отправленные не доходят, и сам боюсь отправлять, но пока что тьфу-тьфу ни разу таких проблем не было
C левого приходили часов 5, больше с левого не кидал) Было что и с внутреннего шли 6 часов, но там был сбой и тд, по истечению часа просто можно в поддержку написать спросить "Че там с деньгами" и помогают сразу. А так всегда 2-3 минуты и монета в кошельке
 
Руководство кто-нибудь может из вас объяснить почему список зарегистрированых участников не ведётся на рулетку пополнения баланса мп KRAKEN? Хотелось бы честности , чтобы каждый видел , что его занесли в список, наблюдаю такую картину , что какие то пользователи каждый день подряд выйгрывают, а кто то ниразу за 2 недели, сомнения начались по честности рулетки уже. Либо не вносят в список, либо кого хотят того и делают победителем. Регистрация решит этот момент, почему это скрыто я не понимаю, 5 мин времени достаточно , чтобы сделать список кто был зареган.
 
Назад
Сверху