подскажите пожалуйста, что с кракеном? хочу купить товар, захожу в магаз, нажав на цену, но магаз либо оказывается без товара, либо только крупные веса? только у меня так?
 
подскажите пожалуйста, что с кракеном? хочу купить товар, захожу в магаз, нажав на цену, но магаз либо оказывается без товара, либо только крупные веса? только у меня так?
Добрый вечер, у всех так. Вам нужно зайти в магазин на главную страницу и через его магазин найти нужный вам товар.
 
Заметил баг когда брал сегодня раза 3:
Если проводить оплату со страницы заказа, когда жмешь "оплатить" в обменнике - выкидывает с сайта и надо заново заходить, отменять платёж и создавать новый платеж через пункт "обмен". А потом только платить с бтк.
 
Доброго Дня! Подскажите пожалуйста. Не могу на KRAKEN произвести вывод btc, на внутренний кошелек другого акк.
(как с акк запасного, так же и с баланса самого шопа).
И мне интересно, если проблема с внутренними переводами, то и на сторонний кошелек вывод не осуществится?
Есть кто, у кого такие же трудности?
 
Доброго Дня! Подскажите пожалуйста. Не могу на KRAKEN произвести вывод btc, на внутренний кошелек другого акк.
(как с акк запасного, так же и с баланса самого шопа).
И мне интересно, если проблема с внутренними переводами, то и на сторонний кошелек вывод не осуществится?
Есть кто, у кого такие же трудности?
Пользовался выводом, все отлично работает, БТК очень быстро дошли до получателя(Моего Управляющего), буквально на все потратили минут 5 жизни. Все пришло и можно было пользоваться этими средствами
 
Но как сказал пользователь выше, стоит обратиться с такой проблемой к Модераторам, они решат эту проблему. Лично с таким не сталкивался, все отлично работает
 
Добрый день. Захожу по обновленным ссылкам, и постоянно минуты через 3-4 выкидывает с сайта на ввод логина и пароля. Невозможно успеть выбрать, непонятно как провести сделку в таких условиях. В чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху