Народ, подскажите пожалуйста если на кракене забыл пароль.2ф аутентификацие нет, в лк битки что делеть!? помогите, пожалуйста всю ночь переюираю парооол
 
Вас большое количество пишет. Всем по очереди отвечу и помогу
В основном у кого аккаунт не найден пишет
Все под фишингом!Зашли сейчас или заходили при регистрации, или где то по середине перешли и у вас находился фишер на акке и ждет поступления средств, чтобы сделать вывод или покупку свою и меняет пароль и вы вылетаете
Поэтому соблюдайте все инструкции наши
Тогда, как можно объяснить мой сценарий, когда средств на счету не было, когда все покупки без проблем с зачислением и вот ровно в момент сбоя на площадке, этот сидевший на аккаунте фишер решил, что раз денег на аккаунте нет, то не доставайся же ты никому?
Пытаюсь хоть какую-то логику уловить просто.
 
Поддержка отвечает. Разбирают мою ситуацию. Очень надеюсь, что акк получится сохранить.
Комп др вебом прогнал - чисто.
 
Приветствую вас дорогие мои.

Хочу поднять вопрос касательно трафика покупателей на площадке.
Постараюсь изложить свои мыли коротко на примере продаж одного небольшого магазина.

Раньше при работе Гидры в областных городах например таких как (Солнечногорск, Зеленоград, Истра, Долгопрудныи и т.д.) на самых популярных позициях товара можно было иметь от 20-30 сделок только за выходные мы говорим про позиции в 1-3г. а за неделю модно было сделать от 50-70 сделок и это с учетом бешенной конкуренции между магазинами которая была в то время.

На данный момент в тех же городах не получается сделать и 10ти сделок и это с учетом того что конкуренции на самой площадке сейчас очень мала, откройте лубой город в МО и проверьте, все будет видно даже по отзывам так как их просто ничтожное колличество как и сделок.

Хочу заметить то что в МСК товар разлетается на любой станции метро, трафик покупателей есть. Но в других городах МО ситуация просто печальная... такое ощущение что люди просто не вкурсе где надо брать стафф)))))

Ув. Администрация проекта, мы видели уже много различных рекламных ходов от вас и знаем что это все стоит не маленьких денег. Но есть предположение что вам стоит обратить ваше внимание на этот момент (скорее всего вы и без моего коммента это прекрасно знаете) и увеличить бюджет на рекламную компанию. И да я понимаю то что сейчас вы не берете % с продаж. Видно как Модераторы очень внимательно относятся ко всем магазинам да и к покупателям в целом. Вы как команда большие молодцы

Но трафик покупателей если можно так выразится оставляет желать лучшего.
 
Подскажите пжлст. Закинул биток на аккаунт KRAKEN, после обновил страницу проверить пришли ли средства. Выкинуло с аккаунта и зайти обратно не могу. "Пользователь не найден". Хотя логин и пароль ввожу 100% верно.
 
Создал новый аккаунт на площадке, чтобы связаться. "Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки". То есть пока не переведу ещё средства, связаться с модером никак нельзя?
 
Все задачи решаются в порядке очереди
И мне приходится взаимодействовать с выше людьми
У нас есть правило на KRAKEN

4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.
 
Все задачи решаются в порядке очереди
И мне приходится взаимодействовать с выше людьми
У нас есть правило на KRAKEN

4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.
Так вот тут-то и есть камень преткновения, ибо вот ни одного весомого аргумента в пользу довода о потери доступа по моей вине нет. А странные совпадения есть. Есть определенные факты наводящие на определенные мысли. Но все это полемика пока не будет прямых ответов на прямые вопросы. Можно их получить? Я же не придирки ради, а избежания в дальнейшем для.
 
Назад
Сверху