Не знаю,но у меня всё работает с начала открытия Кракена.Откуда столько проблем, вылетов и не заходов...
Вылеты и у меня есть сегодня, но с самим аккаунтом всё ровно. Двухфакторка висит, баланс на месте. Видимо время сессии уменьшили для юзеров
 
Имеешь ввиду пополнение баланса не доходит? Сам сейчас жду, пока отобразятся битки, ибо по блокчейну уже 6из6 подтверждений имеется
62 подтвеждения, прошло более 7-часов с момента заливки транзакции, средств все еще нет...
 
У меня было так же с момента регистрации, траблы начались с последних тех работа на выхах этих.
Ну время сессии не могли уменьши до 1 мин. Даже какой там, до 30 сек.
Ну у меня и не так часто вылетает конечно. Просто я например минут 15 не сижу на сайте, захожу обратно, обновляю страницу и на странице логина оказываюсь, при этом в форме никнейм мой уже вбит, остаётся только пароль ввести и капчу, ну и после ауткнтификатор конечно же...

Раньше я мог и через час остаться залогиненным, а сейчас такого нет...
 
Итак почитав форум на много страниц назад, я думаю, что тут проблема ИМЕННО со стороны кракена. Не может быть так, что за пару суток СТОЛЬКО людей попали на фиш. Именно с пт по вс. В итоге страдают клиенты, в моем случае я пока в минусе на 20к рублей. Я уверен в том, что я заходил по верным страницам. Система кракена дала сбой и заблочило аки адекватных клиентов.
PS Самое интересное, я зашел на новый свой аккаунт (с устройства которое ПРОВЕРЕНО на вирусы), и начались те же траблы, а именно, через какое то время (буквально минута) выкидывает из аккаунта, те же самы симптомы, что были на старом. И это началось как раз после "технических работа" на выходных. Я использую два устройства и на обоих стоит платный впн, и он коннектится с разных точек и я допускаю, что система начинает сбоить и думать что эк нехороший это аккаунт. Поэтому разберитесь с системой банов и верните мой акк в строй.
Я НЕ МОГ ПОПАСТЬ НА ФИШИНГ, потому что ВСЕГДА юзал те ссылки что указывались сайте, ОНИ БЫЛИ СОХРАНЕНЫ в личных заметках устройства.
Вот и у меня примерно так же.ссылки всегда или из блокнота на компьютере или из заметок на телефоне.
 
Назад
Сверху