Ну у меня и не так часто вылетает конечно. Просто я например минут 15 не сижу на сайте, захожу обратно, обновляю страницу и на странице логина оказываюсь, при этом в форме никнейм мой уже вбит, остаётся только пароль ввести и капчу, ну и после ауткнтификатор конечно же...

Раньше я мог и через час остаться залогиненным, а сейчас такого нет...
Ну это вполне норма, но тут вот буквально пару часов назад, я зашел на акк, закидываю деньги, жму на магазин, бах вылет, снова захожу, покупаю стаф. Сейчас вроде заходит, но такие симптомы как раз были у меня на предыдущем акке, только там вылеты были чуть ли не после двух трех действий на сайте.
 
Не лучшее решение держать что то в заметках. Скамеры становяться умнее.
Ну так перед тем как нажать человек же видит ссылку, которую вводит. По крайней мере я проверяю.
PS Я более чем уверен, что модеры могу восстановить акк, просто не хотят заморачиваться. В моем случае, у меня висят 2 диспута и мне например, нужен доступ к акку, чтоб сделать скрины предложения магаза. Но по факту, почему то из-за системы кракена страдают клиенты.
PPS К слову такая же ерунда была у моего друга во времена гидры, и в соответствующих темах так же говорили, бред про фишинг. Отписки были те же "Сами виноваты"
 
Просто вот про вирус на андроид и пк такой умный первый раз слышу, хранение заметок в телефоне тоже читал что не очень хорошая идея..... скам 2023 ужасен однако.
 
Тут хотя бы 2фа спасает, а вот за 10 лет. Даже с ней на говноспруте бабки увели... Хз как вот так?
Нихрена он не спасает. У моего друга была 2фа на гидре как раз, и там "якобы" увели. Я был свидетелем переписки с модератором, где тот утверждал что 2фа не является гарантией защиты. И шансы потерять аккаунт есть. И в восстановлении акка ему было отказано!
 
Просто вот про вирус на андроид и пк такой умный первый раз слышу, хранение заметок в телефоне тоже читал что не очень хорошая идея..... скам 2023 ужасен однако.
Есть.стиллеры вроде называются а если по крипте то там ещё больше шансов все пролюбить.
 
Нихрена он не спасает. У моего друга была 2фа на гидре как раз, и там "якобы" увели. Я был свидетелем переписки с модератором, где тот утверждал что 2фа не является гарантией защиты. И шансы потерять аккаунт есть. И в восстановлении акка ему было отказано!
Конечно шансы есть, если ты исходный код для GA хранил где-то. Я вот нигде не храню например) Да - лишусь всех аккаунтов если приложение с кодами удалю, но зато доступа нет и не будет ни у кого точно кроме меня.
 
Назад
Сверху