А мне аккаунт забанили типа я по фишингу перешла и якобы деньги вывели) хотя там 52$ так и лежат, по блокчейн.ком так там и лежат с 19 числа..
 
Ну вот и мне написали, сори, ваш акк мы забанили, вы зашли через фиш. Прикольно, чо.
Ответил на все вопросы, предоставил платёжки, рассказал где чего и когда. И просто сухим текстом - мы забанили, досвидания.
Про возможность восстановления ни слова, точнее, не восстановят по путнку правил такому то. Про баланс ни слова, какой он был, успел ли что-то вывести злоумышленник (если он был) и вообще без каких-либо подброностей просто ответили и вышли из беседы.
А лежало рублей 7-10((
 
Ну вот и мне написали, сори, ваш акк мы забанили, вы зашли через фиш. Прикольно, чо.
Ответил на все вопросы, предоставил платёжки, рассказал где чего и когда. И просто сухим текстом - мы забанили, досвидания.
Про возможность восстановления ни слова, точнее, не восстановят по путнку правил такому то. Про баланс ни слова, какой он был, успел ли что-то вывести злоумышленник (если он был) и вообще без каких-либо подброностей просто ответили и вышли из беседы.
А лежало рублей 7-10((
Вы по фишингу заходили и пополняли аккаунт
 
ВНИМАНИЕ: Мы не восстанавливаем аккаунты пользователям, ЕСТЬ ПРАВИЛО
4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.

Мы сейчас проявляем максимальную лояльность клиентам. Проводим восстановление, если все данные сходятся, и есть средства на балансе. В будущем и такая возможность пропадает. У кого решилась проблема, они на форум уже не заходят
 
У меня есть деньги на балансе данные я предоставила.я 2фа поставлю.и пополняла я всегда по одному и тому же адресу он у меня записан в заметках
 
У меня ничего не вывели...я по адресу вижу
Мне лично Више админ сообщил 0.00003171 на балансе
Никто вас не обманывает, нам нет смысла от этого
Последняя операция вывод средств с вашего аккаунту 2080 рублей
 
Назад
Сверху