Уважаемый возможно ли проверить аккаунт на присутствие фишеров, прежде чем пополнить баланс? Ведь, как я понял, фишеры бездействуют пока на балансе аккаунта нечем поживиться и пользовотель может и не знать о присутствии третьего лица...
Сменить пароль главное на верной ссылке, и уже никто не помешает вам
 
Пытаюсь зайти в акк, пишет что пользователь не найден. Пытаюсь создать акк с таким же логином - пишет, что пользователь уже существует. Вы уж определитесь :) Тут кто то писал, что так делает администрация KRAKEN при дескредитации учетки. Но как то это криво выглядит, если бы это было действительно намеренное действие администрации, то могли бы прислать сообщение о том что учетка скомпрометирована и предложить сменить пароль. А так выглядит как недоработка.
 
6 подтверждений. Кошелек верный. На балансе денег нет. С чем связано может быть?
 
Друг, привет! Справедливости ради, вот лично я тоже попал в фиш-замес, и похоже потерял некоторую сумму. Но пару диспутов, на суммы 5-10РРР были закрыты в мою пользу модером... и это даёт надежду, что всё это зарождается... с тем самым основательным подходом к делу, о котором мы так мечтали, с момента падения Великой и Могучей. Не делайте поспешных выводов и чётко отстаивайте свою позицию. Дискутируйте, аргументируйте, и желательно на трезвую голову.
Всем Мир!
 
Закинул битков на счет, 6 подтверждений уже битков нет
Хотел создать тикет по этому поводу, но получаю ошибку

Ошибка!​


Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки


Вернуться


Это что за замкнутый круг, и причем тут магазин? Я жму создать тикет в самом низу сайта где информация, пробовал писать из личного кабинета, везде ошибка
 
Закинул битков на счет, 6 подтверждений уже битков нет
Хотел создать тикет по этому поводу, но получаю ошибку

Ошибка!​


Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки


Вернуться


Это что за замкнутый круг, и причем тут магазин? Я жму создать тикет в самом низу сайта где информация, пробовал писать из личного кабинета, везде ошибка
Здравствуйте. ник на KRAKEN, с вами свяжусь
 
Назад
Сверху