Уважаемый возможно ли проверить аккаунт на присутствие фишеров, прежде чем пополнить баланс? Ведь, как я понял, фишеры бездействуют пока на балансе аккаунта нечем поживиться и пользовотель может и не знать о присутствии третьего лица...
 
Дак если бы пароль сменили, писали бы не правильный пароль, а пишет аккаунт не найден
 
Еще подскажите, кто в курсе, когда создаешь акк с предедущим ником, то выдает ошибку - пользователь с таким никнеймом существует. Когда пытаешься зайти под старым акком, то - пользователь не найден.

И главный вопрос, акк можно вернуть, или проще забыть, сделать работу над ошибками и быть внимательнее след. раз ?
 
Да в итоге я долб*** зашёл на нужный, обновил пароль, закинул на тест 300р, пришли, закинул остальное - тоже пришло
Спасибо мил человек, спас вечер
 
всем добра.
проблема с оплатой.
сделал заказ, получил реквизиты, оплатил, ничего....
через час площадка сбрасывает заказ как отменённый мной.
куда обращаться, тыкните ссылкой.
 
Хз ребят меняю битки у проверенного обмена годами битки , залитает за 10 мин Макс ,
 
но вот с аком которы в бане на котором зависли 3 кеса разбираются. Аргументы администрации , прошли по Фишера ссылки ак скомпрометирован заполнил анкету скинул все расходники кош , хеш и тд ну посмотрим как решат ибо ак не угнал а забанила одменистрация жду решения
 
но вот с аком которы в бане на котором зависли 3 кеса разбираются. Аргументы администрации , прошли по Фишера ссылки ак скомпрометирован заполнил анкету скинул все расходники кош , хеш и тд ну посмотрим как решат ибо ак не угнал а забанила одменистрация жду решения
Акк забанили именно из-за перехода на площадку через фиш. Если такое обнаружевается, то акк идет в бан. Рекомендую менять пароли на площадке через офф ссылки и ставить 2фа.
 
Назад
Сверху