Приветствую, 6 подтверждений, денег уже час нету(после получения 2х подтверждений), сильно тороплюсь к сожалению и тикет уже оформил, но напишу еще на всякий случай и сюда. Ник: ReperskiyyDvizh, могу добавить хэш транзы, если нужно.
 
Приветствую, 6 подтверждений, денег уже час нету(после получения 2х подтверждений), сильно тороплюсь к сожалению и тикет уже оформил, но напишу еще на всякий случай и сюда. Ник: ReperskiyyDvizh, могу добавить хэш транзы, если нужно.
Спустя час дошли
 
Пытаюсь зайти в акк, пишет что пользователь не найден. Пытаюсь создать акк с таким же логином - пишет, что пользователь уже существует. Вы уж определитесь :) Тут кто то писал, что так делает администрация KRAKEN при дескредитации учетки. Но как то это криво выглядит, если бы это было действительно намеренное действие администрации, то могли бы прислать сообщение о том что учетка скомпрометирована и предложить сменить пароль. А так выглядит как недоработка.
Так работает дизайн сайта с формулировкой, если пароль не подходит, а значит угнан он
 
Админы зайки, помогите.
Не зачислились средства на кошелек, все проверил, могу скинуть хеш.
 
Блин серьёзно?) Если даже продавцы себе 2фа не ставят, то я вообще хз, как простых людей-то научить такому банальному правилу безопасности собственного аккаунта...
 
А по биткам странно, видимо сломалось что-то, у меня всегда в течение 5 минут после 1го подтверждения залетают, отправляю с электрума своего.
Вот вывод был очень долгий в течение нескольких дней, часов по 12 ждал, но дня 2-3 назад починили, теперь тоже быстро приходят.
 
ребят у вас завод висит битков- уже давным давно все подтвержения прошли а на сайте нет зачисления
 
всем привет,у меня как и у всех выше возникла проблема, помогите пожалуйст кто знает ....отправила с личного кошелька деньги на кошелек KRAKEN,всегда так делала и проблем не было никаких. щас отправила час назад ,уже все подтверждения пришли,битков тупо нет на счету. какова вероятность что они зачислятся?или уже можно попрощаться ?и к кому вообще обращаться по таким вопросам ? в тикетах молчат ( кто был в подобной ситуации расскажите,как у вас закончилось
 
всем привет,у меня как и у всех выше возникла проблема, помогите пожалуйст кто знает ....отправила с личного кошелька деньги на кошелек KRAKEN,всегда так делала и проблем не было никаких. щас отправила час назад ,уже все подтверждения пришли,битков тупо нет на счету. какова вероятность что они зачислятся?или уже можно попрощаться ?и к кому вообще обращаться по таким вопросам ? в тикетах молчат ( кто был в подобной ситуации расскажите,как у вас закончилось
кошелёк куда отправили монеты и текущий на площадке совпадают?
 
Назад
Сверху