Всем доброго дня,народ а кто-нибудь переводил случайно не ту сумму при обмене?) после того как обменник отправил данные на проверку
Через сколько биток пришёл
Ну, у них там написано вроде в течении суток проверка, но у меня однажды такое было, проверяли часа 3-4. Только там не просто битки сразу придут... Следите за тикетом, там не так просто все.
 
Ну, у них там написано вроде в течении суток проверка, но у меня однажды такое было, проверяли часа 3-4. Только там не просто битки сразу придут... Следите за тикетом, там не так просто все.
Кстати да, впервые тоже с таким столкнулся на кракене. Обменник попросил создать повторную заявку на ту же сумму, после чего необходимо продублировать им в пм номер нового обмена, ну а после уже и поступят битки.
 
Ну, у них там написано вроде в течении суток проверка, но у меня однажды такое было, проверяли часа 3-4. Только там не просто битки сразу придут... Следите за тикетом, там не так просто все.
Мне написали если в течение часа не придут,то снова написать им
 
Я просто сумму не ту перевёл,перевёл больше чем нужно
Ну опять же раз обменник говорит "через час если не придут отписать им", фото чека скинул, верно? Уточни у них проверили ли они твой платёж, если да, то сразу узнай может стоит создать заявку идентичную предыдущей, что бы хоть как то ускорить процесс.
 
Кстати да, впервые тоже с таким столкнулся на кракене. Обменник попросил создать повторную заявку на ту же сумму, после чего необходимо продублировать им в пм номер нового обмена, ну а после уже и поступят битки.
Именно. Они еще формулу для расчета суммы иногда дают.
 
Назад
Сверху