Всем привет. Подскажите пожалуста. Такая беда у меня. Пополнил счёт. Пока ждал пополнения. Закрыл сайт. Через час захожу. Ввожу логин пароль(100% правельный) и правельная капча. Он мне говарит ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЁТ.
И все не даёт зайти.
Пытаюсь зарегатся ввожу те-же данные, пользователь де не найден. Он говарит что такой уже зареган. СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ??
ЗА рание отдуши!
Незнаю куда писать написал сюда.
Скорее всего когда то заходил на фишинг.
 
Не подскажите ещё ?) из вкладки обмены ,моя заявка висит как отменна клиентом но я ничего не отменял
Это нормально или что-то идёт не так?
Нормально. Т.к. сумма не совпала, система не приняла заявку как оплаченную и она отменилась автоматом по времени.
 
Нормально. Т.к. сумма не совпала, система не приняла заявку как оплаченную и она отменилась автоматом по времени.
мне уже обменник сказал ,что ничего страшного) а заявка до сих пор на проверки
Видимо это надолго ну есть же поговорка «поспешишь,людей насмешишь»
 
Добрый день. Ну почему выбрасывает с кракена при активности в сессии? Это починят? Я пишу портянку в диспут в ответ клиенту, хренак, меня прямо по середине набора выбрасывает на капчу. В чем логика таймаута? Он же должен по афк работать, а не в процессе работы тупо выкидывать постоянно. Разве нет?
 
мне уже обменник сказал ,что ничего страшного) а заявка до сих пор на проверки
Видимо это надолго ну есть же поговорка «поспешишь,людей насмешишь»
Именно. Система проверки примерно такая: они ищут Вашу сумму на той карте, на которую Вы перевели деньги. Возможно попросят чек (скриншот перевода). Как перевод Ваш найдут, скажут Вам, что делать дальше.
 
Именно. Система проверки примерно такая: они ищут Вашу сумму на той карте, на которую Вы перевели деньги. Возможно попросят чек (скриншот перевода). Как перевод Ваш найдут, скажут Вам, что делать дальше.
Я уже всё предоставил и чек,сумму,номер карты)
 
Всем привет. Подскажите пожалуста. Такая беда у меня. Пополнил счёт. Пока ждал пополнения. Закрыл сайт. Через час захожу. Ввожу логин пароль(100% правельный) и правельная капча. Он мне говарит ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЁТ.
И все не даёт зайти.
Пытаюсь зарегатся ввожу те-же данные, пользователь де не найден. Он говарит что такой уже зареган. СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ??
ЗА рание отдуши!
Незнаю куда писать написал сюда.
Фишинг брат ....
 
Назад
Сверху