Я просто сумму не ту перевёл,перевёл больше чем нужно
Не переживайте особо... Им лишнего не нужно. Все Вам перечислят. Просто, из-за Вашей ошибки, платеж теперь идет в ручном режиме. Следите за тикетом, следуйте их инструкциям и всё.
 
Не переживайте особо... Им лишнего не нужно. Все Вам перечислят. Просто, из-за Вашей ошибки, платеж теперь идет в ручном режиме. Следите за тикетом, следуйте их инструкциям и всё.
Хорошо) спасибо,я написал им может я могу как-то посодействовать в этом
 
Странно, почему рулетка на пополнения баланса Кракена закрыта для ответов...
 
Не подскажите ещё ?) из вкладки обмены ,моя заявка висит как отменна клиентом но я ничего не отменял
Это нормально или что-то идёт не так?
 
Не подскажите ещё ?) из вкладки обмены ,моя заявка висит как отменна клиентом но я ничего не отменял
Это нормально или что-то идёт не так?
Может случайно чекнул, я так дохера раз отменял случайно, там эта кнопка отмены неудобно висит, прям под палец
 
Не подскажите ещё ?) из вкладки обмены ,моя заявка висит как отменна клиентом но я ничего не отменял
Это нормально или что-то идёт не так?
Странно что отменена клиентом, долби обменник. Если что тикет всегда можно открыть.
 
Всем привет. Подскажите пожалуста. Такая беда у меня. Пополнил счёт. Пока ждал пополнения. Закрыл сайт. Через час захожу. Ввожу логин пароль(100% правельный) и правельная капча. Он мне говарит ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЁТ.
И все не даёт зайти.
Пытаюсь зарегатся ввожу те-же данные, пользователь де не найден. Он говарит что такой уже зареган. СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ??
ЗА рание отдуши!
Незнаю куда писать написал сюда.
 
Всем привет. Подскажите пожалуста. Такая беда у меня. Пополнил счёт. Пока ждал пополнения. Закрыл сайт. Через час захожу. Ввожу логин пароль(100% правельный) и правельная капча. Он мне говарит ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЁТ.
И все не даёт зайти.
Пытаюсь зарегатся ввожу те-же данные, пользователь де не найден. Он говарит что такой уже зареган. СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ??
ЗА рание отдуши!
Незнаю куда писать написал сюда.
Может угнали твой акк
 
Назад
Сверху