Через сколько примерно приходят битки ?) от встроенного обменика. Он сказал что в течение 10 минут проверить счёт так ли это ?
 
Сделал перевод биткоинов с личного кошелька на кошелек маркетплейса. Судя по мемпулу перевод прошел успешно, 7 подтверждений, адрес верный.
А на кошельке Кракена - пусто. Вообще никакой информации о транзакции. Аккаунт новый тикет создать не могу. Что делать?
 
Всем привет, подскажите приобрёл адрес ненаход ,открыл диспут магозин молчит долго ,перехожу настрогицу магозина пишет страница не существует ответы они вообще
 
Насколько я знаю, холодный кошелек - это кошелек который хранится на ПК, не требующий доступа к интернету. Я перекидывал с мп на свой кошелек, который создавал в браузере. И обменник смог отследить, что на этот кошелек битки пришли грязные. Исходя из вашего ответа, получается что если переводить битки на холодный кошелек напрямую с мп, то обменник не сможет увидеть происхождение средств, верно?
И да, если введете в поисковик
Имею ввиду, свой сторонний личный кошелек к примеру Exodus, вы на него перевели, после в обменник, риск АМЛ меньше становится остановки обмена
 
Всей команде огромное спасибо за содействие. битки спустя почти сутки завели админы, огромная благодарность . Не оставили в беде
 
Всем привет, подскажите приобрёл адрес ненаход ,открыл диспут магозин молчит долго ,перехожу настрогицу магозина пишет страница не существует ответы они вообще
По таймеру, с момента открытия диспута 24 часа, в вашу сторону будет возврат
 
Назад
Сверху