Насколько я знаю, холодный кошелек - это кошелек который хранится на ПК, не требующий доступа к интернету. Я перекидывал с мп на свой кошелек, который создавал в браузере. И обменник смог отследить, что на этот кошелек битки пришли грязные. Исходя из вашего ответа, получается что если переводить битки на холодный кошелек напрямую с мп, то обменник не сможет увидеть происхождение средств, верно?
При таком раскладе обменник не сможет сказать что Ваш перевод идёт с кошелька Гидры, но битки при этом останутся грязными, просто перевод уже будет с другого кошелька. В теории после нескольких прокруток этих битков по таким же холодным кошелькам, они возможно станут уже почище чем просто с Гидры, но утверждать не буду. Просто прямиком с Гидры, это были самые прям грязные монеты, видно что они отправлены прямо с Гидры, а если монеты после кошелька Гидры гуляют уже по другим разным адресам, это уже выглядит как p2p переводы, но они определённо запятнаны в какой то мере связью с Гидрой. Скорее всего грязные битки потом гоняли по разным адресам и смешивали с другими битками, которые поприличнее
 
Да вы что правда? У меня вот 1сделка на аке и она же пустая была. мини-ОПТ. Средства вернули, я даже не заходил на сайт думал что всё пропали. Теперь беру только там... как и на Гидре взрослые адекватные Модераторы. Спасибо за поддержку!
 
Добрый день. Произошел просто возмутимый конфуз. Просто непрофессиональное, отвратительное поведение со стороны модератора. Я использовал сайт KRAKEN, как обычно ввёл в Тор закинул деньги на счёт аккаунта, но они не пришли, по адресу кошелька уже отображалось 36 транзакций. Создал тикет, меня уверили, что разберутся, просили ожидать. Я ждал 1.5 недели, средств не вернули. Написал в тикет, модератор попросил меня сказать ему адрес кошелька, что сейчас закреплён за аккаунтом, я прислал. Мне сходу сказали, что адреса кошельков не меняются и я отправил свои деньги мошенникам, на сайт всегда захожу путем ввода вручную ссылки.Затем попросили пройти по ссылке, сменить пароль и отправить скриншот. Меня это насторожило. Я решил поинтересоваться, зачем эти действия и кто вообще просит меня это сделать. После чего, недовольная модератор дала мне бан. Прошу разобраться или объяснить мне в чем моя ошибка?!
 
Добрый день. Произошел просто возмутимый конфуз. Просто непрофессиональное, отвратительное поведение со стороны модератора. Я использовал сайт KRAKEN, как обычно ввёл в Тор закинул деньги на счёт аккаунта, но они не пришли, по адресу кошелька уже отображалось 36 транзакций. Создал тикет, меня уверили, что разберутся, просили ожидать. Я ждал 1.5 недели, средств не вернули. Написал в тикет, модератор попросил меня сказать ему адрес кошелька, что сейчас закреплён за аккаунтом, я прислал. Мне сходу сказали, что адреса кошельков не меняются и я отправил свои деньги мошенникам, на сайт всегда захожу путем ввода вручную ссылки.Затем попросили пройти по ссылке, сменить пароль и отправить скриншот. Меня это насторожило. Я решил поинтересоваться, зачем эти действия и кто вообще просит меня это сделать. После чего, недовольная модератор дала мне бан. Прошу разобраться или объяснить мне в чем моя ошибка?!
Так вы фишинг указывайте
Ссылки смотрите на форуме выше
 
Вас попросил модератор перейти по нормальной ссылке и сменить пароль. Чтобы избавиться от фишинга, а вы с таким отношением относитесь
 
Назад
Сверху