всем доброго времени суток, кто-то пополнял KRAKEN через сову, просто пришло 2 подтверждения, а на баланс деньги не прилетели. Кто-нибудь сталкивался и как можно ускорить данный процесс?
 
Отправил btc они не пришли что делать?
Если нет возможности создать тикет, то напишите в ЛС
Сразу же в своем перовом сообщении указывайте всю необходимую для помощи информацию: свой ник на Кракене (не логин!), данные по операции пополнения баланса.
 
Здравствуйте. Помогите разобраться. Зашёл на оф сайт KRAKEN создал аккаунт , выбрал товар, покупаю через обменник, выдают реквизиты, номер транзакции есть, скрин, деньги с карты списались, на счёте нет. Написать там не могу им, пишет нужно пополнить хотя бы на 1000р счёт, а смысл? , я пополнил уже. В меню, заявки, она есть, числится как отменненая пользователем, но деньги ушли же
 
Здравствуйте. Помогите разобраться. Зашёл на оф сайт KRAKEN создал аккаунт , выбрал товар, покупаю через обменник, выдают реквизиты, номер транзакции есть, скрин, деньги с карты списались, на счёте нет. Написать там не могу им, пишет нужно пополнить хотя бы на 1000р счёт, а смысл? , я пополнил уже. В меню, заявки, она есть, числится как отменненая пользователем, но деньги ушли же
Ответ на Ваш вопрос 2мя сообщениями выше.
 
День дбрый уважаемые! Ситуация очень печальная с вашим кракеном...и я думаю не первый такой..всегда заводил деньги с сторонних обменников на баланс..всё было хорошо,тут решил купить через их внутренний обменник,создал обмен,выдал обменник реквизиты,как только я перевёл сумму денег в 7200,меня тут же через 5 минут вылетел сайт и больше не заходит по моему логину и паролю,пишет что нет такого пользователя - не существует...далее создаю новый аккаунд,хочу написать в поддержку ,создать тикет,ни кому не написать,пишет пополните на 1000 баланс- всмысле???????????
 
Назад
Сверху