День дбрый уважаемые! Ситуация очень печальная с вашим кракеном...и я думаю не первый такой..всегда заводил деньги с сторонних обменников на баланс..всё было хорошо,тут решил купить через их внутренний обменник,создал обмен,выдал обменник реквизиты,как только я перевёл сумму денег в 7200,меня тут же через 5 минут вылетел сайт и больше не заходит по моему логину и паролю,пишет что нет такого пользователя - не существует...далее создаю новый аккаунд,хочу написать в поддержку ,создать тикет,ни кому не написать,пишет пополните на 1000 баланс- всмысле???????????
Тоже самое. Пусть возвращают. Я причём? Я на оф сайте покупаю же
 
Уважаемая админстрация магазина,ну странная картина,я полистал форум,и я такой оказывается ,ну совсем не один,нас очень много таких как я понимаю...это что у вас ха ход такой с обменниками?тоесть принимаете денюшку и тупо выпинываете чтоле???ссылкой я не мог ошибиться,кошелёк был стандартный..хорошо что кто о разобрался как зайти куда и отписать о проблеме ,уверен сколько людей просто забили...теперь после этого я боюсь заводить деньги сюда и совершать покупки...это совсем не нормально....давайте разбираться и ворачивать аккаунды!
 
Вам ответили, что делать с Вашей проблемой. Читайте сообщение выше.
спасибо вам за моментальный ответ,дай Бог чтоб решилась проблема,а то такие действия обмана отпугивает совсем от площадки..написал!буду ждать решения,надеюсь всё решиться !
 
Приветствую. Что с рулеткой на пополнение баланса Кракена? Её прикрыли? Смотрю и за 20ые числа нет купона)
 
Приветствую. Что с рулеткой на пополнение баланса Кракена? Её прикрыли? Смотрю и за 20ые числа нет купона)
Да, на данный момент рулетка приостановлена.
Все победители обязательно получат купоны, как только нам их передадут.
 
Как быть? Пишет что мол пользователь не найден магазин DragonDrugs
Не по каким ссылкам не проходите не ведитесь! Магазин без рулевого
 
Назад
Сверху