Как быть? Пишет что мол пользователь не найден магазин DragonDrugs
Не по каким ссылкам не проходите не ведитесь! Магазин без рулевого
смотрю эта проблема даже у магазинов,да и полистал веку,нас много таких как я понял...восновном после внутреннего обмена вылетел с аккаунда и теперь пишет что такого не существует,ни через какие гаджеты ни откуда ни заходит-пишет не существует такого пользователя....чтож будем надеется что администрация поможет с этой проблемой...если нет то я не готов больше рисковать на данной площадке...(
 
Насколько я знаю, холодный кошелек - это кошелек который хранится на ПК, не требующий доступа к интернету. Я перекидывал с мп на свой кошелек, который создавал в браузере. И обменник смог отследить, что на этот кошелек битки пришли грязные. Исходя из вашего ответа, получается что если переводить битки на холодный кошелек напрямую с мп, то обменник не сможет увидеть происхождение средств, верно?
Бот платный, но 1 раз проведет для вас расследование по происхождению средств на вашем кошельке на халяву.
Как же он это делает? Да элементарно - вбейте свой номер кошелька на который получили средства и получите полную сводку (включая рейтинг безопасности вашей транзакции) о движении битков на вашем кошельке. У сети биткоина именно такой принцип работы - сеть записывает все транзакции в блокчейн, как в бухгалтерскую книгу - "кошелек А перевел Х монет на кошелек Б", и так записывается вся история транзакций за все время существования сети (Когда качаете клиент официальный, можно выкачать и блокчейн в него целиком. Как вы думаете, почему размер его уже за 100гб и увеличивается? Растет количество записей в тетрадке, увеличивается объем блокчейна, вот и вес прибавляется.
И история движения ваших средств ведется вплоть до момента, когда их намайнил кто-то и пустил в оборот. Конечно же ваши битки пробиваются по площадкам, вся же цепь записана.
Даю подсказку - есть обменники что меняют одну монету на другую и им не важно откуда ваши монеты, совсем. Блокчейны разных монет не пересекаются, поэтому совершенно стирается след дарк нет маркета после получения другой монеты. Далее её можно продать за рубли любым способом.
 
Пользуйтесь проверенными ссылками, не ползайте по ссылкам из непонятных телеграмм каналов. А если и делайте это, потом не жалуйтесь на блокированные аккаунты. KRAKEN работает как часы. Проблема утерь ваших средств - переход по фишинговым ссылкам. Проверяйте каждый символ перед тем как вводить свои данные, и ваши средства а также ваш аккаунт будут в безопасности.
 
Пользуйтесь проверенными ссылками, не ползайте по ссылкам из непонятных телеграмм каналов. А если и делайте это, потом не жалуйтесь на блокированные аккаунты. KRAKEN работает как часы. Проблема утерь ваших средств - переход по фишинговым ссылкам. Проверяйте каждый символ перед тем как вводить свои данные, и ваши средства а также ваш аккаунт будут в безопасности.
кого там проверять то?чего так умничать то? не у одного человека такая проблема...явно это чёт с кракеном...никто ни по каким ссылкам и не переходит...еслиб ты попал так ,по другому бы писал уже...прекращай умничать!
 
Короче я сделал вывод нах)
Перед тем как пополняться, меняем пароль, потом заходим на KRAKEN, здесь по оффсылкам)
 
Пользуйтесь проверенными ссылками, не ползайте по ссылкам из непонятных телеграмм каналов. А если и делайте это, потом не жалуйтесь на блокированные аккаунты. KRAKEN работает как часы. Проблема утерь ваших средств - переход по фишинговым ссылкам. Проверяйте каждый символ перед тем как вводить свои данные, и ваши средства а также ваш аккаунт будут в безопасности.
Он не работает как часы, иначе не было бы столько претензий. Дело в безопасности самого сайта, если у ребят акк удалён, то у меня он остался, просто в сделках ахинея, # транзакции есть, но его не могут найти, вот как то так.
 
Назад
Сверху