Ну вы пишете, что вы не один такой и проблема явно в Krakene.
Лично я им пользуюсь с самого релиза, как и многие другие и никаких проблем ни с входом, ни с пополнением у меня не было, как и у многих других «старых» пользователей. Проблемы почему-то только у новых пользователей. Отсюда вытекает вопрос, а точно ли МП виноват в ваших проблемах или все-таки это невнимательность людей, которые заходят по левым ссылкам
 
Ну вы пишете, что вы не один такой и проблема явно в Krakene.
Лично я им пользуюсь с самого релиза, как и многие другие и никаких проблем ни с входом, ни с пополнением у меня не было, как и у многих других «старых» пользователей. Проблемы почему-то только у новых пользователей. Отсюда вытекает вопрос, а точно ли МП виноват в ваших проблемах или все-таки это невнимательность людей, которые заходят по левым ссылкам
О том и речь.)
 
Перед каждым заходом на KRAKEN, всегда проверяю ссылки. Смотрю актуальные. Так же и на трёх главой делал, хотя там ссылка всегда была статичной.
Ну ты молочик) а вот Васе (балует себя раз в месяц) помогли с покупкой, один раз объяснили как зайти купить, все ок, ссылка официальная. Через какое то время он решает купить сам, по той же ссылке, официальной. А ссылка уже фиш.
 
Тут никто не умничает. Читать нужно внимательно. С правильной ссылкой видимо было так же.
ну как не умничает то?конкретно вы! что за фраза ваша "С правильной ссылкой видимо было так же." ??? как это понимать то ?может успакоишся уже?
 
Ну вы пишете, что вы не один такой и проблема явно в Krakene.
Лично я им пользуюсь с самого релиза, как и многие другие и никаких проблем ни с входом, ни с пополнением у меня не было, как и у многих других «старых» пользователей. Проблемы почему-то только у новых пользователей. Отсюда вытекает вопрос, а точно ли МП виноват в ваших проблемах или все-таки это невнимательность людей, которые заходят по левым ссылкам
красавчик-молочага! как сталкнёшся с проблемой -посмотрим на твоё поведение !удачи!
 
ну как не умничает то?конкретно вы! что за фраза ваша "С правильной ссылкой видимо было так же." ??? как это понимать то ?может успакоишся уже?
И где в этой фразе, что то заумное?
Просто факты исходя из статистики.
Пока каждый кто сталкивается с такой проблемой, был на фише. Хотя изначально, так же писали, что не может такого быть.
 
И где в этой фразе, что то заумное?
Просто факты исходя из статистики.
Пока каждый кто сталкивается с такой проблемой, был на фише. Хотя изначально, так же писали, что не может такого быть.
Он ждёт пока кто-то из обычных юзеров решит его проблему видимо. А когда ему отвечают, из-за чего произошла данная «проблема» - это уже считается чем-то заумным
 
Назад
Сверху