пытаюсь разобраться в чём причина,написал сюда ,дабы найти помощь и может саппорты помогут разобраться и вернуть аккаунд как тут уже это было...эта информация ни как ни для вас!а вы тут умничать пытаетесь как вы уже по 20 покупок и нет проблем- рады за вас!
Если это информация не для нас, то почему ты пишешь сюда, а не саппортам?





-
 
для них это тяжело понять!)они и в честность и правду реальности не верят- умничать продолжают ...и даже задеть как то пытаются своей серьёзностью)))))
Кто кого задеть пытается? Слишком ранимые стали люди. Пожалеть?
Это вам похоже не понятно, куда вы заходите и что покупаете. Вы не в супермаркете. Тут, что бы быть уверенным в чем то, нужно перепроверять всё и быть внимательным. А не быть как "Вася", о котором писали выше.
 
Если это информация не для нас, то почему ты пишешь сюда, а не саппортам?





-
дружище я сначала написал сюда ,мне добрый человек написал к кому обратиться,я тут же написал туда(саппортам)и с нетерпением жду ответа и слижу за темами...и искал похожие...а вы тут начали умничать (что типа у вас всегда всё замечательно) а мы такие не хорошие ...не следим за ссылками и тд...прекращай -умаляю,ей Богу те зачем это написывать ,что у тя всё замечательно, а мы на фишинг наткнулись...зачем???ну не можешь дать путный совет ну не пиши ты....
 
Кто кого задеть пытается? Слишком ранимые стали люди. Пожалеть?
Это вам похоже не понятно, куда вы заходите и что покупаете. Вы не в супермаркете. Тут, что бы быть уверенным в чем то, нужно перепроверять всё и быть внимательным. А не быть как "Вася", о котором писали выше.
прекращай ты уже умничать ....все поняли уже что ты молодец и у тя всё круто и так и будет всю жизнь!умничка-рады за тебя!
 
Дело в личной безопасности каждого пользователя, на которую они кладут большой и толстый...
Почти с самого открытия покупаю на кракене. Никаких проблем не было.
Просто в интернете внимательным нужно быть, а уж в дарке подавно. А вы как дети малые. До сих пор вижу сообщения. "Заходил только по правильной ссылке", спрашиваю по какой, а мне в ответ кидают фиш.
О чем можно после такого разговаривать?
НУ сделка же зарегистрирована. Номер транзакции. Отменен пользователем. Я после этого заходил и через этот обменник пробовал. Отменил, и она в истории тоже, но без номера транзакции уже, просто как заявка. Вопрос возник, я хочу решить. Что я слишком наглый получается?
 
Кто кого задеть пытается? Слишком ранимые стали люди. Пожалеть?
Это вам похоже не понятно, куда вы заходите и что покупаете. Вы не в супермаркете. Тут, что бы быть уверенным в чем то, нужно перепроверять всё и быть внимательным. А не быть как "Вася", о котором писали выше.
Проблема массовая, значит это со стороны шопа трабблы. Я сидел на этом форуме и ранее немного и не видел, чтобы так много сообщений о фише были подряд.
 
прекращай ты уже умничать ....все поняли уже что ты молодец и у тя всё круто и так и будет всю жизнь!умничка-рады за тебя!
Эта информация в этой теме сотню раз озвучивалась. Учитесь читать. Когда попадаешь в ситуацию неприятную, ищешь выход а не на заднице сидишь и ждёшь. Полистайте несколько страниц. Описывалась и ситуация с вирусом, который меняет сайты и кошельки в буфере обмена, и как бороться синим.
И актуальные ссылки дублируют регулярно. И объясняют, что заходить через тор, скачанный только с офф сайта.
Тут уже есть ответ почти на любой вопрос по этой теме. Но полистать и почитать всём лень. Лучше сидеть и гундеть, что кто то умничает.
 
НУ сделка же зарегистрирована. Номер транзакции. Отменен пользователем. Я после этого заходил и через этот обменник пробовал. Отменил, и она в истории тоже, но без номера транзакции уже, просто как заявка. Вопрос возник, я хочу решить. Что я слишком наглый получается?
Да никто вас наглыми не называл.)
Я тут говорю только про то, что все поголовно утверждают, что они не ходили на фиш, но всё совсем наоборот. Все у кого "пользователь не найден", абсолютно все, гуляли по фиш ссылке. Не более того.
 
дружище я сначала написал сюда ,мне добрый человек написал к кому обратиться,я тут же написал туда(саппортам)и с нетерпением жду ответа и слижу за темами...и искал похожие...а вы тут начали умничать (что типа у вас всегда всё замечательно) а мы такие не хорошие ...не следим за ссылками и тд...прекращай -умаляю,ей Богу те зачем это написывать ,что у тя всё замечательно, а мы на фишинг наткнулись...зачем???ну не можешь дать путный совет ну не пиши ты....
Когда вы говорите, что вы заходите только по «правильной» ссылке и вас заскамили, вы вводите других пользователей в заблуждение( особенно новых), которые будут думать, что зайдя на сайт по оф.ссылке они потеряют деньги. На вопрос, почему это происходит с новыми пользователями, в частности с вами, но не происходит со старыми, которые как и вы заходят по оф.ссылкам, вы ответить не можете. Может быть всё-таки проблема не со стороны МП
 
Назад
Сверху