Ну ты молочик) а вот Васе (балует себя раз в месяц) помогли с покупкой, один раз объяснили как зайти купить, все ок, ссылка официальная. Через какое то время он решает купить сам, по той же ссылке, официальной. А ссылка уже фиш.
Современней быть "Васе" Нужно, если хочет быть в этой теме. Или остаётся 2 варианта: брать по старинке, у тех кто торгует с кухни в своей хате, но такое уже из разряда истории. Встретить думаю не реально. Ну либо периодически, "Вася", будет влипать в подобные ситуации.
 
Современней быть "Васе" Нужно, если хочет быть в этой теме. Или остаётся 2 варианта: брать по старинке, у тех кто торгует с кухни в своей хате, но такое уже из разряда истории. Встретить думаю не реально. Ну либо периодически, "Вася", будет влипать в подобные ситуации.
Да пох уй на этого васю)) прост понятно стало проблема такого большего количества угнанных акков
 
красавчик-молочага! как сталкнёшся с проблемой -посмотрим на твоё поведение !удачи!
Вам же просто пытаются объяснить, что вы не один такой, кто попал на фишинг, и вы не один пишите, что «заходил только по правильным ссылкам», вас таких очень много, просто кто-то уже понял, что в какой-то момент реально попал на фишинг
 
Вам же просто пытаются объяснить, что вы не один такой, кто попал на фишинг, и вы не один пишите, что «заходил только по правильным ссылкам», вас таких очень много, просто кто-то уже понял, что в какой-то момент реально попал на фишинг
ты полистай страницу и увидишь что уже была помощь таким ! тебе скучно?
 
И где в этой фразе, что то заумное?
Просто факты исходя из статистики.
Пока каждый кто сталкивается с такой проблемой, был на фише. Хотя изначально, так же писали, что не может такого быть.
ты что - то заумное ждёшь?тебе тоже скучно?
 
Ну ты молочик) а вот Васе (балует себя раз в месяц) помогли с покупкой, один раз объяснили как зайти купить, все ок, ссылка официальная. Через какое то время он решает купить сам, по той же ссылке, официальной. А ссылка уже фиш.
для них это тяжело понять!)они и в честность и правду реальности не верят- умничать продолжают ...и даже задеть как то пытаются своей серьёзностью)))))
 
Вам же просто пытаются объяснить, что вы не один такой, кто попал на фишинг, и вы не один пишите, что «заходил только по правильным ссылкам», вас таких очень много, просто кто-то уже понял, что в какой-то момент реально попал на фишинг
пытаюсь разобраться в чём причина,написал сюда ,дабы найти помощь и может саппорты помогут разобраться и вернуть аккаунд как тут уже это было...эта информация ни как ни для вас!а вы тут умничать пытаетесь как вы уже по 20 покупок и нет проблем- рады за вас!
 
Тикет на кракене по понятной причине написать не могу, все пруфы что акк мой если что - предоставлю.
 
Назад
Сверху