не могу зайти на KRAKEN со своего старого аккаунта - пишет - Пользователь не найден!!!

Заходил тольео по онион ссылке.
А акк слетел - сразу после пополенения баланса!!! что делать ?
Писать саппорту, мб хоть акк вернут... соболезную аналогичная проблема
 
пополнял бтц кошелек своего аккаунта на кракене не 1 раз и всё всегда приходило, никакого фишинга точно нет . Явно что то не так с площадкой сейчас . Уже 8 подтверждений на транкзакции и до сих пор нет ничего на балансе. Админы решите пожалуйста проблему
 
пополнял бтц кошелек своего аккаунта на кракене не 1 раз и всё всегда приходило, никакого фишинга точно нет . Явно что то не так с площадкой сейчас . Уже 8 подтверждений на транкзакции и до сих пор нет ничего на балансе. Админы решите пожалуйста проблему
фишеры выжидали возможно, так как ты новорег, думаю ты попался как то на фишинг(
 
пополнял бтц кошелек своего аккаунта на кракене не 1 раз и всё всегда приходило, никакого фишинга точно нет . Явно что то не так с площадкой сейчас . Уже 8 подтверждений на транкзакции и до сих пор нет ничего на балансе. Админы решите пожалуйста проблему
Тех работы же
 
Так много сообщений о невозможности войти в акк были вчера и сегодня, кек. Я по поиску смотрел.
 
Тут множество людей пишет - что им средства не приходят, это обычный сбой, не в первый раз такое, если кошель правильный. И да, фишинг работает через подмену кошелька в аккаунте, либо через угон аккаунта. Т.е. если это тот кошель - на который чел уже кидал и ему приходили, то не Фиш
 
Назад
Сверху