Акки не всегда угоняют. Тут писали о случаях, что человек пытался пополнить баланс, переводил на свой кошелёк Кракена битки и они не приходили. После перезахода на сайт его бит кошелёк изменился. В общем просто была подмена бит кошелька для пополнения. Битки он отправил мошенникам.
Я пытаюсь узнать это! На сайте написать им не могу. И заявку не создаёт. Просто на оф сайте KRAKEN, реквизиты мне не создаёт для обмена. Так тоже не справедливо. Ну улетели куда то деньги, бывает, улыбнись и отпустм
 
Я пытаюсь узнать это! На сайте написать им не могу. И заявку не создаёт. Просто на оф сайте KRAKEN, реквизиты мне не создаёт для обмена. Так тоже не справедливо. Ну улетели куда то деньги, бывает, улыбнись и отпустм
Тут написал сапорту Кракена? Если да, то помогут в порядке очереди. Но очередь судя по сообщениям, не малая.)
 
всех приветствую , прошу решить проблему с балансом магазина в личном кабинете не верно отображается или с кем могу связаться с данной проблемой ?
 
А ни у кого нет проблем с пополнением баланса по адресу BTC из личного кабинета? Все подтверждения сети давно есть, но увы баланс не обновляется. Ранее много кратно переводил по этому же адресу и точно нет никакого фишинга. Может что-то на площадке сломалось? ((
 
Здравствуйте!
В чем проблема? уже 7из 7 подтверж а средств до сих пор нет нет на балансе?
 
Вообще суппорт писал что в течении часа появляются,если нет открываешь тикет на мп,сам с такой же проблемой сижу
 
не могу зайти на KRAKEN со своего старого аккаунта - пишет - Пользователь не найден!!!

Заходил тольео по онион ссылке.
А акк слетел - сразу после пополенения баланса!!! что делать ?
 
Назад
Сверху