Кто-нибудь знает как можно восстановить аккаунт, у меня при входе пишет что пользователь не найден, а на аке остался заказ и баланс?
Не правильно логин вводишь . потому что когда данные не правильные он по другому говорит
 
Ну серьёзно? Я захожу отсюда. Меню, KRAKEN, зеркало. Так продвинулись хакеры, что где-то между меня перекидывает на левый сайт. А как вообще тогда покупать?
Ссыл проверить не судьба ? Или двухвакторку поставить ? Потратьте вы 5 минут )
 
Акки не всегда угоняют. Тут писали о случаях, что человек пытался пополнить баланс, переводил на свой кошелёк Кракена битки и они не приходили. После перезахода на сайт его бит кошелёк изменился. В общем просто была подмена бит кошелька для пополнения. Битки он отправил мошенникам.
 
йоу, всем вотспапинг. нужна помощь сильно и срочно.
подскажите как активировать купон? После диспута договорился с магазом на 70% купона, получил его, а хз где и как его применить.

Там есть раздел "Активация купона", нро там я не могу ничего сделать. Пишет, что неправильно
Купон от магазина вводится в поле 'промокод' перед покупкой, и смотри чтоб по итогу общей суммы хватало на покупку, купон активируется один раз
 
Кто они то))) намекни))). Я правда хочу понять систему.


, ждут когда второй раз закинешь биток, и они тебе пароль сменят
 
Назад
Сверху