Вчера все запросы были отработаны
По фотохостингам, лучше грузить на площадку!50 процентов грузит так и все нормально, всем удобно
50 процентов на всякие разные хостинги, где конфиденциальность пользователей пропадает, могут быть сливы информации, что очень не хочется
Хотя бы такой вариант
Добрый день. А если у меня не грузит фотохостинг, анопик ссылка не отковывает, что делать?
 
Ребята всем привет! Образовалась проблема с обменником. "Круглосуточный обмен" (Успев почитать понял что обменник косячный) Покупал гарик сразу с оплатой на карту. Оплатил. Однако обменник оплату не увидел и заявка закрылась автоматом. Аккаунт новый тк от старого пароль забыл. В итоге не силах даже тикет создать.... Как быть, подскажите пожалуйста?
Я так понимаю мне нужна и поддержка Кракена и сам обменник, правильно?
Кто на форуме есть из поддержки? Чек об оплате есть, скрины заявки на покупку тоже. Вообщем все пруфы имеются. Помогите пожалуйста ребят.
Создавай отдельно заявку на обмен у них. И там появиться "задать вопрос" шли чеки и скрины
 
Этот прикол с хостингами иногда подбешивает. То хостинг такой, то этот. То ожин уходит на техработы и сидишь с лицом лягушки, ждёшь. Один раз уходил раз так уходил на техработы один хостинг, так магазу на другой площадке пришлось клады перелопачивать, чтобы выдать нормальный клад, другой же просто предлагает подождать)

А не пора ли зарегулировать это дело?))0)
 
Этот прикол с хостингами иногда подбешивает. То хостинг такой, то этот. То ожин уходит на техработы и сидишь с лицом лягушки, ждёшь. Один раз уходил раз так уходил на техработы один хостинг, так магазу на другой площадке пришлось клады перелопачивать, чтобы выдать нормальный клад, другой же просто предлагает подождать)

А не пора ли зарегулировать это дело?))0)
Как значит зарегулировать?
 
Разрешить/запретить или список разрешённых. Прояснить поведение в ситуации как с техработами
Лучший вариант, это грузить на ту площадку, на которой клад оформлен.
Обожаю ситуации, когда купил на МП позицию, а там сразу описание и фото. Никаких ссылок.
Я писал где то историю, что купил клад перед выходными и мне не грузило фото с хостинга. Я диспут открыл, но так как выходные, ответили только в понедельник. Плюс пока принимали решение по диспуту, время прошло. В итоге купил в пятницу вечером а перезаклад получил только во вторник в середине дня.
 
Назад
Сверху