А где ты ссылку на кракена достал?
Это глобальный обман !!!!! Гидровцы сначала свои карманы набивают после прошлогодней утраты. Сейчас разыграют типа сервера слетали, снимут со всех бабок, восполнят утраты. а потом стабильный краке н запустят
 
До этого покупал на кракене всё отлично. Сегодня вперые через биткойн решил баланс акка пополнить. Выдало бтц кошель. Я проверил его на блокчейне - на него каждые 10-15 минут зачисления.... То есть вывод - по оригинальной же ссылке кракена, сами хозяева замутили массовый сбор средств, потом прикинутся не при делах и скажут типа серваки взломали или ещё что то в такеом роде
 
Это глобальный обман !!!!! Гидровцы сначала свои карманы набивают после прошлогодней утраты. Сейчас разыграют типа сервера слетали, снимут со всех бабок, восполнят утраты. а потом стабильный краке н запустят
С таким оборотом денег им это не нужно. Работая честно заработаешь гораздо больше.
У меня почему то проблем никаких с площадкой как не было так и нет.
Чушь нести не нужно.
 
С таким оборотом денег им это не нужно. Работая честно заработаешь гораздо больше.
У меня почему то проблем никаких с площадкой как не было так и нет.
Чушь нести не нужно.
Вам доказать наглядно ? Ловите скрины моего индивидуально БТЦ кошеля с кракена, на который каждые 15 минут летят платежи
 
Вам доказать наглядно ? Ловите скрины моего индивидуально БТЦ кошеля с кракена, на который каждые 15 минут летят платежи
Так по фиш ссылкам ходить не нужно.
Показать наглядно скрины с моим бит кошельком, что с ним всё норм?
Хватит воду мутить.
Проблемы почему то только у новорегов.
А потому что не внимательно ведут себя в сети. От этого и проблемы.
 
Лучший вариант, это грузить на ту площадку, на которой клад оформлен.
Обожаю ситуации, когда купил на МП позицию, а там сразу описание и фото. Никаких ссылок.
Я писал где то историю, что купил клад перед выходными и мне не грузило фото с хостинга. Я диспут открыл, но так как выходные, ответили только в понедельник. Плюс пока принимали решение по диспуту, время прошло. В итоге купил в пятницу вечером а перезаклад получил только во вторник в середине дня.
Первые покупки у меня там так и выдавало, но качество фото было очень низкое в отличие от хостинга. Если хорошего качества будет выдавать шоп, то без разницы как
 
Первые покупки у меня там так и выдавало, но качество фото было очень низкое в отличие от хостинга. Если хорошего качества будет выдавать шоп, то без разницы как
Разница всё таки есть.
Если смог зайти на МП и купить позицию, то если фотка будет на МП, то точно загрузится, а с фотохостингами, ну как показывает практика, в последнее время, не факт.
Но у каждого свои мысли на этот счёт, спорить не буду, кому как. Мне удобней фото получать на самом МП.)
 
Всем привет! Писал с аккаунта Pudge186 по пожеланиям на кракене, все сбылось, просто супер, площадка идеальна, но вот есть один минус, это то что после диспута нельзя оставить отзыв, такую дичь приняли все площадки, чтобы облизать ноги продавцам, конкретно к сетевикам, потому что местным шопом за свои отзывы краснеть не приходится. Я как топовый покупатель и трип репортер города Тюмени, прошу дать возможность написать последнее слово после диспута. Иногда бывает так что продавец думает что ты ненормальный, и модератор тоже знаете может клюнуть на шаблоны, или там не равную статистику, и мы как клиенты обязаны предупредить себя и своих близких о том что шоп мошенник или дырка, да вообще просто написать итоги, им и так раньше по закрытию диспута давали пять звёзд! Куда вы ещё больше накручиваете рейтинг им???? Сейчас каждая мусорка на кракене сияет как восьмое чудо света. Верните шанс на отзыв после диспута! Не становитесь как обоссаный спам!
 
Назад
Сверху