Всем привет! Писал с аккаунта Pudge186 по пожеланиям на кракене, все сбылось, просто супер, площадка идеальна, но вот есть один минус, это то что после диспута нельзя оставить отзыв, такую дичь приняли все площадки, чтобы облизать ноги продавцам, конкретно к сетевикам, потому что местным шопом за свои отзывы краснеть не приходится. Я как топовый покупатель и трип репортер города Тюмени, прошу дать возможность написать последнее слово после диспута. Иногда бывает так что продавец думает что ты ненормальный, и модератор тоже знаете может клюнуть на шаблоны, или там не равную статистику, и мы как клиенты обязаны предупредить себя и своих близких о том что шоп мошенник или дырка, да вообще просто написать итоги, им и так раньше по закрытию диспута давали пять звёзд! Куда вы ещё больше накручиваете рейтинг им???? Сейчас каждая мусорка на кракене сияет как восьмое чудо света. Верните шанс на отзыв после диспута! Не становитесь как обоссаный спам!
100%в точку
 
Понять не могу почему столько людей аккаунты теряют? , пользуюсь уже столько месяцев за все время из неприятного это два ненахода. Но это не в МП даже дело
 
Читая все эти сообщения, если сам не пользовался и не знал на своём опыте работу МП я бы 100 раз подумал стоит ли деньги закидывать на кракена
 
Читая все эти сообщения, если сам не пользовался и не знал на своём опыте работу МП я бы 100 раз подумал стоит ли деньги закидывать на кракена
Прикинь да))) я вчера тоже поначитался и весь день в думках закинуть бабок или не стоит) всетаки вечером сделал, все ок))
 
По счет баланса скажу тоже свое мнение. Пользуюсь с легал рц одним паролем, только ник менял один раз, и знаете не разу не было проблем с фишингом. У меня было 1000+ сделок, я мечтал чтобы мой акк взломали, наркота капала бесплатно ежедневно, я шёл с ума с этим потоком. Но шопы и мои друзья (онлайн), писали за такую историю, что мол брат делал по классике, но акк угнали. И тут я сам как то переводил то ли 15к, то ли более, мне обменик просит пройти верефикацию, там были моменты, которые подводят к тому чтобы взломать ваш аккаунт, та же 2фа и прочее, все копируется. Когда уже стали выпускать норм инструкции на форуме, я понял что обменики нацеляны на такие схемы, я не буду грешить на кого то конкретно, но есть опыт, да и сами попробуйте обменять 30к, на бестчейнже том же попросят фото вашей матери для перевода или ещё всякую дичь ссылаясь на амл проверки. Не кто не будет думать на обменик, когда заполняет все с патрахами и ту же 2фа ставит на обменике. Сейчас у меня как всегда один обменик, да я плачу 15%, но год за годом каеф! Да где то есть меньше, но там явно не просто так ребята. Это моё объяснение и мои думки, и я общался с теми у кого были проблемы, все похоже, но доказать 100% не получится, если доказали, то этой схемы бы не было).
 
Ставьте себе 2фа, тогда риск угона акка будет минимальным. И перепроверяйте ссылки, по которым заходите!
 
Назад
Сверху